Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Умные' бытовые устройства для вашей кухни

Одно из самых функциональных помещений в доме - это кухня. Чтобы создать здесь уютную и удобную обстановку для работы, используются современные интеллектуальные приборы, среди них измельчители отходов и прессы для бытового мусора.

Почему стоит установить на кухне измельчитель?

Как сделать процесс приготовления пищи простым и удобным? Современные хозяйки прибегают к помощи специальных приборов и устройств, использование которых не только упрощает готовку, но и значительно ускоряет ее. Одно из таких устройств - это кухонный измельчитель отходов, устанавливаемый под мойкой.

Прибор не виден глазу, он монтируется на сливное отверстие и выводится к стоку канализации, чтобы сразу смывать образующийся мусор. Используя это компактное оборудование, вы сможете в несколько раз сократить количество мусора, избавляясь от отходов в процессе готовки. После тщательной переработки отходы становятся настолько мелкими, что легко смываются вместе с водой.

Один из самых известных брендов, производящих измельчители, - это insinkerator купить прибор этой компании можно специализированном интернет-магазине. Техника обрабатывает любые виды отходов:

  • овощи и фрукты;
  • кости (рыбные, куриные, свиные и пр.);
  • морские продукты, орехи и пр.

Для включения прибора используется специальная кнопка. Чтобы техника прослужила максимально долго, следует соблюдать правила эксплуатации (например, не пытаться переработать металлические предметы).

Сократите количество мусора в 6 раз, используя пресс

Еще одно современное устройство, призванное сократить количество бытовых отходов, - это пресс для мусора. Данный прибор имеет компактные размеры и обычно устанавливается на кухне под столешницей.

Пресс сдавливает мусор, чтобы снизить его объем. Как итог, в один мешок помещается столько отходов, сколько в 6-7 обычных мешков 30-литрового объема. Если вам надоело каждый вечер выходить на улицу, чтобы выкинуть мусор, эта техника сократит подобные обязанности в разы. Использование прессов для мусора - это особенно актуальное решение для больших семей, а также для ресторанов, кафе и т.д.

При выборе пресса обратите внимание на продукцию бренда insinkerator официальный сайт компании содержит подробную информацию обо всех моделях производителя, что позволит подобрать оптимальный прибор. Здесь же можно сделать заказ на приобретение кухонной техники. Добавим, что техника прессует любые виды мусора, включая алюминиевые банки и стекло, пластмассу и бумагу.

Опубликовано: 23.09.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь