Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Перевозки во всех направлениях

Перевозка оборудования - сегодня это актуально и востребовано. Подсчитано, что в крупном мегаполисе, каким, например, является Москва, за один час перевозится до нескольких десятков тысяч тонн различных грузов. Мувинговые компании быстро освоили современные потребности бизнеса и мгновенно подстроились под него.

Современный бизнес, несмотря на свое смещение в Интернет, все равно на 90 % состоит из производственных средств, материальных активов. Интересен тот факт, что небольшая по своим меркам любая итальянская или японская производственная линия стоит несколько миллионов рублей, и перед ее запуском ее еще и необходимо привезти. А если разговор идет о смене производственных площадей, то такелажные работы всегда стоят на первом месте в организации мувинга.

Перевозка различных станков, производственных линий, частей механизмов, непрофильных грузов, яхт, лодок, комбайнов, тракторов, погрузчиков, оборудования нефтегазового сектора - это всего небольшая часть списка работ мувинговой компании. Такелажные работы - это сплав силы, инновационных технологий, а также отточенные знание, опыт и умение принимать четкие взвешенные решения в случае непредвиденных ситуаций. В мувинговых компаниях очень сильно ценится опыт работы на предприятиях тяжелой и легкой промышленности, ведь демонтаж оборудования, который необходимо производить на высшем уровне, пройдет быстрее и качественней, если его осуществляет профессионал, уже имевший с ним дело. Одновременная сложность и простота демонтажа оборудования заключаются в следующем: его необходимо разобрать до той степени, при которой существует возможность перевозки разобранных частей. Другими словами, демонтаж до "последнего винтика" случается достаточно редко. При этом необходимо соблюсти все правила переноски грузов - некоторое оборудование не следует переворачивать или вообще нести под каким-либо острым углом.

Также необходимо помнить, что после демонтажа и перевозки следует обратный монтаж оборудования на новом объекте. Именно здесь и настает кульминация всего процесса переезда - оборудование должно быть собрано в заранее установленные сроки и быть готовым к пуско-наладочным работам. Такелажные работы - это целый комплекс мер, которые должны быть четко продуманы, согласованы и выполнены на высоком уровне.

При организации перевозки всегда следует позаботиться о том, чтобы груз был закреплен соответствующим образом: несмотря на силу тяжести и небольшую скорость перевозки, которая обусловлена нормами безопасности, груз может "поехать" и причинить большой ущерб. Конструкторские бюро, а также фирмы, которые занимаются технологическим и техническим оснащением мувинговых компаний, разрабатывают все новые и новые системы крепежей, используемых при перевозке многотонных грузов. Естественно, современные такелажники вооружены достаточно солидно и качественно. В арсенале такелажника, помимо специализированной одежды, крепких перчаток и прочных ботинок, присутствует целый набор специальных механизмов и приспособлений. Различные погрузчики, электрические тележки, ключи, блочные механизмы, а также специализированные наборы для демонтажа и последующего демонтажа. Важно заметить, что, перед тем как получить такой впечатляющий арсенал, такелажник обязан пройти соответствующее профильное обучение, сдать экзамен и в дальнейшем получить сертификат, который дает ему право на осуществление профессиональной деятельности.

Опубликовано: 19.02.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь