Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Оборона в автомобиле. Электрошокеры для защиты водителей.

Искровые разрядники - один из излюбленных видов оружия автолюбителей, уступающий по популярности, пожалуй, только бейсбольным битам. Электрошокер в Екатеринбурге купить несложно - как и в других городах РФ, сделать это может каждый совершеннолетний россиянин. Но как же выбрать модель, максимально соответствующую специфике самообороны в машине?

электрошокер

Мощность и габариты

Шоферы, в отличие от пешеходов, могут практически не думать о размерах своего оборонительного средства - ведь его не нужно носить в руках, а можно просто кинуть на пассажирское сиденье. Поэтому водителям рекомендуется приобретать только самые габаритные приборы. Во-первых, чем больше шокер - тем он, за редким исключением, и мощнее. А во-вторых - крупные устройства, если они сделаны надежно и имеют прочный корпус, можно использовать в качестве дубинки.

Советуем обратить внимание на особую категорию искровых разрядников - шокеры-биты из металла, предназначенные для нанесения ударов. Большинство таксистов Екатеринбурга вооружены именно такими моделями.

Удобство и функционал

Автомобиль - предмет, который уже сам по себе представляет интерес для грабителей и различных злоумышленников. Поэтому шофер обязательно должен быть хорошо вооружен. Покупка недорогого электрошокера оправдана в том случае, если вам нужно просто отогнать бродячих собак. Для обороны авто нужны лучшие устройства, обладающие высокой мощностью и богатым набором функций!

Прежде всего, стоит обратить внимание на:

  • Систему зарядки. Автошокер, естественно, должен иметь специальное З/У для прикуривателя, чтобы подзаряжать его прямо в салоне! Еще лучше, если зарядок две (для автомобильной и домашней электросети), а аккумулятор можно снять и заменить без полной разборки прибора.
  • Фонарик. Так как шокер в машине всегда можно подзарядить, фонарик лучше выбирать мощный. Он обязательно пригодится - не в самом авто, так по пути домой с темного паркинга или стоянки.
  • Чехол. Несмотря на то, что вам не придется носить устройство с собой, чехол все-таки нужен - во-первых, он повысит уровень вашей безопасности, а во-вторых - позволит быстрее извлекать оружие. Лучше всего прикрепить чехол в том месте салона, где до него можно будет дотянуться одним движением.

Помните, что оборона автомобиля - дело, требующее ответственного подхода! Не экономьте на приобретении шокера для защиты машины - и вы всегда будете в безопасности!

Опубликовано: 25.09.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь