Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компания 'Гео-Альянс' оказывает бесплатные консультации покупателям геосинтетических материалов

Компания "Гео-Альянс" оказывает бесплатные консультации покупателям геосинтетических материалов

Компания "Гео-Альянс", один из ведущих производителей геосинтетических материалов на российском рынке, предложила всем покупателям собственной продукции услуги бесплатной консультации. Профессиональная помощь со стороны специалистов компании касается особенностей применения георешетки и др. видов геосинтетиков для конкретных целей, озвученных покупателем. Причиной данного шага, помимо сугубо маркетинговых целей, являются существующие в настоящее время сложности с применением геотекстиля связанные с отсутствием единой нормативной базы. В связи с этим зачастую возникают сложности с подбором геоматериалов для решения специфических задач в дорожно-строительной отрасли, подземном строительстве, благоустройстве и др. сферах деятельности.

Специалисты компании "Гео-Альянс" помогут подобрать наиболее оптимальный тип геосинтетических дорожно-строительных материалов, окажут бесплатную консультативную помощь в определении возможностей применения геотекстиля в том или ином проекте. В ходе консультаций специалисты компании определяют требования предъявляемые к геосинтетике с учетом специфики проекта, подбирают наиболее оптимальное из существующих на сегодняшний день решений, наглядно демонстрируют возможности материала, оказывают техническую поддержку при проектировании и подготовки сметы.

Компания "Гео-Альянс" оказывает бесплатные консультации покупателям геосинтетических материалов

Чтобы убедиться в том, насколько важным и актуальным является оказание профессиональной помощи в подборе геосинтетики, достаточно ознакомиться со сферой применения георешетки и других геосинтетических материалов. Так, в качестве дорожно-строительных материалов они применяются для армирования асфальтного покрытия, разделения слоев дорожных одежд, при создании систем дренирования, устройства откосов и подпорных стенок, усиления оснований дорожных насыпей и для решения многих других задач. При столь многообразных вариантах применения неизменным является тот факт, что технология применения геотекстиля обеспечивает экономическую выгоду от его внедрения. Но при этом очень важно правильно подобрать материал с соответствующими техническими и экономическими показателями.

Не менее многовариантным является и использование геосинтетики в подземном строительстве, где она используется в качестве гидроизоляции, при создании пристенных и пластовых дренажей, а также в других целях. То же самое можно сказать про гидротехническое и природоохранное строительство, как и про многие другие сферы деятельности, где геоматериалы всё больше вытесняют традиционные материалы и технологии.

Грамотная помощь экспертов компании "Гео-Альянс" помогает клиентам с кратчайшие сроки подобрать оптимальный материал для решения стоящих перед ними задач, сэкономить ресурсы и получить экономическую выгоду от внедрения новых технологий. При этом компания оказывает бесплатный консультативные услуги как корпоративным, так и частным заказчикам.

Опубликовано: 01.10.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь