Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отличительные особенности классического кожаного портфеля для мужчин

Мужской кожаный портфель - неотъемлемая часть образа преуспевающего, уверенного в себе человека. Этот аксессуар выступает сразу в нескольких ипостасях:

 функциональное вместилище деловых бумаг, гаджетов и прочих важных для вас предметов;  дополнение дресс-кода, принятого в бизнес-среде;

 пример грамотного вложения денег.

Последний пункт поясняется крайне просто. Аксессуары, выполненные из натуральной кожи, со временем теряют особый лоск, присущий новой вещи, взамен обретая лёгкую потёртость и некий ретро-шик. При этом функциональные характеристики, отличающие ваше приобретение, по-прежнему будут на высоте. И даже через 5 лет (или больший срок) вы сможете использовать мужской кожаный портфель для поездок на деловые встречи, в командировки и т. д.

Как подобрать неизменно актуальную классическую разновидность данного аксессуара? Оптимальным дополнением бизнес-стиля является прямоугольный кожаный мужской портфель, оптимально сочетаемый с деловым костюмом. В таких моделях боковые стенки выполняются в виде "гармошек" из мягкой, эластичной кожи. Клапан, в средней части которого расположен стальной замок-защёлка, а также верхняя кожаная ручка дополняют аксессуар.

Изначально такие модели изготавливались с использованием прочного стального или деревянного каркаса. Однако со временем мастера оценили способность натуральной кожи держать приданную ей форму (без дополнительной поддержки) и исключили из чертежей аксессуара эти громоздкие конструкции.

На сегодняшний день максимальной популярностью пользуются "американские" модели портфелей. Для их пошива используется высококачественная мягкая кожа, а в качестве функционального дополнения аксессуара применяется длинный ремень. Он позволяет перекинуть портфель через плечо, тем самым освободив руки.

Где можно заказать эксклюзивный портфель? Для получения аксессуара, в котором будет отражено ваше понимание стиля и требования к функциональности, не стоит тратить время на посещение специализированных бутиков и изучение сотен моделей. Достаточно посетить интернет магазин портфелей Кожинка и ознакомиться с ассортиментом мужских аксессуаров, представленных на его страницах. На основании понравившейся вам модели мастера могут разработать индивидуальный чертёж, учтя требования своего клиента относительно распределения внутреннего пространства портфеля, его внешнего оформления и т. д. Не сомневайтесь: каждый стежок в приобретённом вами портфеле будет выполнен вручную, настоящими профессионалами своего дела!

Опубликовано: 06.10.2015
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь