Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Атомная лицензия: основные требования Ростехнадзора, препятствующие быстрому лицензированию

Атомная лицензия - документ, разрешающий выполнять работы на объектах использования атомной энергии, их отдельных установках, а также с применением радиоактивных веществ, материалов, отходов (см. ФЗ России "Об использовании ядерной энергии"). Выдачей атомных лицензий на территории РФ занимается Федеральная служба по технологическому, экологическому и атомному надзору (Ростехнадзор, Госатомнадзор, ГАН). Ведомство выполняет функции лицензирования и дальнейшего контроля выполнения норм безопасного обращения с ядерной энергией. С целью обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан РФ и экологической среды Ростехнадзор регулярно пересматривает требования к соискателям лицензии ГАН. Процедура лицензирования в Госатомнадзоре славится своей высокой требовательностью к предприятиям, изъявляющим намерение вести коммерческую деятельность на ОИАЭ или реализовать работы с применением с ЯМ, РВ и РО.

Наиболее распространенные сложности, препятствующие получению лицензии атомных быстро: - юридическая и экспертная неграмотность соискателей лицензии ГАН, мешающая нормальному взаимодействию с Ростехнадзором на всех этапах процедуры лицензирования; - подготовка пакета документов в соответствии с требованиями госрегулятора; - сжатые сроки, лишающие возможности качественно обработать большой объем информации; - отсутствие понимания и четкого плана действий по процессу лицензирования; - отсутствие совершенного знания всех требования ГАН к лицензиатам (документам, нормативно-правовой базе, техническим устройствам и оборудованию, квалификации и опыта сотрудников и пр.).

Гарантии в получении лицензии атомной быстро Ростехнадзор не дает. С такой задачей может справиться лишь опытный специалист - консалтинговый консультант.

Учитывая, что сфера ядерной энергетики является одной из самых прибыльных для предпринимательской деятельности в России, желающих получить атомную лицензию на территории нашего государства огромное количество. Получив лицензию атомную быстро, они могут рассчитывать на собственную конкурентоспособность на рынке. Следовательно, спрос на услуги профильных консалтинговых компаний в стране большой. Предложение не заставляет себя ждать. Только в столице России действует свыше двух сотен консалтинговых агентств, готовых оказать поддержку в процедуре получения лицензии ГАН. Среди всех прочих стоит отметить Московский лицензионно-консалтинговый центр www.moslicence.ru. Предприятие является отличным примером для рассмотрения возможности гарантированного получения лицензий в Госатомнадзоре посредством использования консалтингового сопровождения.

Наличие опыта работы на российском рынке, положительных отзывов клиентов, доступа к контактной информации и других критериев надежности предприятия можно определить посредством просмотра страниц официального ресурса консалтинговых агентств, в нашем случае на www.moslicence.ru.

На страницах сайта Московского центра - www.moslicence.ru можно найти контактную информацию компании, ознакомиться с деталями лицензирования, нормативными актами, сроками получения лицензии ГАН, получить консультацию специалистов. Примерно так должна работать надежная консалтинговая компания, гарантирующая успех в области лицензирования.

Источник: www.moslicence.ru

Опубликовано: 06.10.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь