Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Натуральная мебель для гостиной

Подбор мебели для гостиной это проблема, которая начинает волновать хозяев сразу после ремонта. Ведь гостиная - это лицо дома, поэтому о ней стоит позаботиться заранее. Основная сложность заключается в том, что обстановку необходимо подобрать в соответствии с дизайном комнаты так, чтобы она нравилась не только хозяевам, но и всем входящим.

Деревянная мебель для гостиной у большинства жителей постсоветского пространства ассоциируется с громоздкими шкафами-стенками, "горками", наполненными хрусталем и другими атрибутами жизни любого советского человека. Но сейчас это впечатление, как никогда расходится с действительностью. Большой выбор пород дерева и то, во что их можно превратить с помощью новейших способов обработки, поражает фантазию самого искушенного художника интерьеров.

Единственным вариантом, с которым не может конкурировать никакая другая мебель, остаются гарнитуры для гостиной из натурального массива сосны. Экологичность природного материала не идет в сравнение ни с каким другим, а дому она дарит не только уют, но и непередаваемый аромат настоящего соснового бора. Еще одно преимущество сосны в том, что высокопрочный материал подходит для изготовления любого типа предметов мебели самых разнообразных конструкций. Это не только комоды, буфеты, шкафы и тумбы, но и мягкая мебель различного назначения. Подобрать модели из сосны легко для разных стилей - от классики до модерна и хай-тек. Разные варианты такого оформления можно найти на сайте http://siwer.ru/shop/gostinye/.

Современная мебель из сосны изготавливается в соответствии с новыми стандартами качества. Для обработки дерева применяется такой метод обработки, благодаря которому на его поверхности не будет ни одной шероховатости или неровности. Оно будет идеально отполировано, но при этом сохранит свой естественный цвет, и, главное - запах. Практичность такой мебели очень высока, на протяжении многих лет поверхности могут подвергаться влажной уборке, а благодаря крепости древесины ее очень сложно поцарапать, поэтому необходимости периодически "затирать" поверхность не возникнет.

Еще один плюс становится заметен при сравнении массива сосны с ДСП или ДВП. В дереве, в отличие от композитных материалов, нет никаких токсичных примесей, она не навредит здоровью. А благодаря эфирным маслам она способна укрепить здоровье хозяев. Мебель из сосны прослужит владельцам несколько десятилетий, радуя своей красотой и практичностью.

Опубликовано: 09.10.2015
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь