Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Mobilicasa получила диплом за самый посещаемый стенд на международной выставке мебели

Mobilicasa признана за самые посещаемые стенды на ежегодной международной мебельной выставке и продажи всех коллекций-новинок в первый день выставки.

Мебельный салон Mobilicasa - молодой, динамично развивающийся проект, занимающийся реализацией и поставками высококачественной мебели, в частности из Италии и других европейских стран на территорию РФ и СНГ.

Также салон является единственным эксклюзивным представителем мебели в России известного всему миру итальянского бренда Status.

Награды и достижения Mobilicasa

В 2014 году компания Mobilicasa принимала участие в 26-й международной выставке "Мебель 2014" в городе Москва, представляя новинки мебели Status 2014 года, где демонстрировались коллекции мебели для гостиных и спальных комнат в стиле модерн сегментов премиум и элит. Изысканная итальянская мебель, выполненная из высококачественных и добротных материалов, которая благодаря тщательно продуманному дизайну и отменной функциональности покорила абсолютно всех своим эффектным и уникальным внешним видом, достигающимся за счет нестандартных форм и искусной отделки.

Диплом, которым можно смело гордиться

Компания Mobilicasa была удостоена награды - дипломом от Экспоцентра за самый посещаемый стенд. Благодаря тщательно продуманному оригинальному оформлению экспозиций в первый день выставки были проданы все коллекции-новинки, включая дополнительные аксессуары, которые помогали создать образ каждого мебельного гарнитура эффектным, целостным и завершенным.

Салон не останавливается на достигнутом и продолжает расширять свои границы, выходя на страны Европы. Это касается не только тесного сотрудничества и налаживания связей с компаниями-производителями, но и поставок итальянской мебели в европейские страны. Плюс компании в том, что она является прямым поставщиком мебели и работает без посредников, что в разы сказывается на стоимости товара.

Помимо двух шоу-румов в Москве, мебельный салон Mobilicasa имеет свой склад, собственный отдел реставрации, транспорт, логистику из Италии в РФ, а также внутреннюю логистику по территории РФ и странам СНГ. Также имеется логистика из Италии в страны Европы.

Mobilicasa не пропускает ни одной международной выставки. Компания делает все, чтобы ее клиенты всегда были в курсе последних новинок в мире мебельной индустрии. Поэтому каждый покупатель имеет возможность заказать понравившийся мебельный гарнитур не только по окончании выставки, но и даже до ее начала. В этом, собственно, и заключается особенность компании Mobilicasa.

На сайте http://mobilicasa.ru среди высококачественной эксклюзивной мебели вы можете также увидеть новинки 2015 года, которые будут представлены на ежегодной международной мебельной выставке в октябре 2015 года, где компания будет также принимать участие. Поэтому, если у Вас имеется желание стать обладателем какой-либо новинки до начала выставки, Вы можете осуществить заказ в салоне Mobilicasa онлайн либо посетив шоу-румы по адресам:

  • МТВК "Синдика" п. И118-120, Московская область, Одинцовский р-н, дер. Раздоры, МКАД 65км;

  • Галерея интерьеров "Твинстор" п. D21-22, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.4 .

Компания отслеживает доставку товара с места заказа до порога Вашего дома, поэтому не стоит беспокоиться за сохранность и целостность товара. А профессиональные сборщики качественно и надежно соберут и установят любой гарнитур.

Салон Mobilicasa - все от классики до модерна!

Опубликовано: 12.10.2015
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь