Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выставка мебели - максимум информации для потребителя

Задумавшись о приобретении новой мебели, практически каждый человек будет утверждать: он знает, что ему нужно. На практике такая уверенность рассыпается на кусочки, стоит ему прийти в профильный магазин. Широкий ассортимент, многообразие материалов и фурнитуры способны усложнить выбор любому покупателю. Можно воспользоваться советами консультантов, но где гарантии, что они профессионалы в этой сфере?

Избежать затруднений при выборе мебели для дома, офиса или заведения общественного питания поможет тематическая выставка. Это место идеально для того, чтобы оценить изготовление предметов интерьера изнутри. На подобных мероприятиях компании не только представляют потребителю свою продукцию, но и в живую демонстрируют некоторые технологические процессы ее производства.

Мебельное производство совершенствуется каждый год, появляются новые модели, расширяется перечень используемых материалов. Об этом можно читать статьи в интернете и журналах, мониторить ассортимент магазинов, а можно просто посетить выставку, где собраны все существующие новинки. На сайте www.meb-expo.ru представлена информация обо всех мероприятиях данной тематики, которые будут проходить в Москве в ближайшее время.

Мебельная выставка - это возможность потребителю и производителям встретиться и пообщаться лично. Для экспонентов такие мероприятия представляют огромную ценность: во-первых, это демонстрация своей продукции широкому кругу потенциальных покупателей, а, во-вторых, отличный шанс пополнить свои знания инновациями конкурентов и реально оценить собственные перспективы на рынке.

Особенностью современных тематических выставок является акцент на целостность концепций. Сейчас уже недостаточно просто красиво расставить мебель в павильоне. Задача компаний-участников мероприятия - посредством своей экспозиции донести до потребителя главные принципы и приоритеты своей работы. Некоторые фабрики делают ставку на экологичность своей продукции, другие - на стильный и современный дизайн, третьи - подчеркивают приверженность к классике.

В этом и заключается практическая польза выставки: каждый покупатель обязательно находит там что-то для себя. И при этом он ориентируется не только на эстетическую привлекательность мебели, а получает полную информацию о специфике ее производства и критериях качества.

Опубликовано: 12.10.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь