Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Подбор зала для банкета.

Заимствованное в конце четырнадцатого века из итальянского языка слово "банкет" произошло от "bancо" - "скамейка, скамья". Оно имело значение "пир", поскольку гостей в те времена усаживали на скамьи, а отдельные сидения полагались лишь самым именитым участникам торжества. С течением времени слово перекочевало во французский язык и стало обозначать "пышное или торжественное застолье".

Далеко не все люди понимают разницу между ресторанным и банкетным залом. Отличие последнего в том, что он предназначен исключительно для проведения торжеств с застольями. То есть, здесь созданы все условия для проведения свадьбы, юбилея, дня рождения, выпускного, корпоратива или вечеринки. Особенности планировки и отделки помещений, где проводятся банкеты, обеспечивают максимум комфорта для участников мероприятия, при этом покой окружающих не нарушается.

Выбор подходящего места для проведения торжества в большинстве случаев доставляет организаторам множество проблем. Тут следует учитывать время события, количество участников, характер застолья, месторасположение заведения, размер банкетного зала, особенности предлагаемой кухни и пр. Необходимо помнить о том, что слишком просторный вариант не обеспечит ощущение комфорта, а в слишком маленьком гостям будет тесно. Кроме того, организаторам приходится заботиться о различных мелких деталях, отсутствие которых может омрачить праздник.

Специализированная банкетная служба предлагает свои услуги по подбору соответствующего помещения и другим вопросам. Огромная база информации по заведениям этого типа, знание всех требований и критериев к выбору зала в зависимости от специфики торжества позволяют без проблем подобрать оптимальный вариант. При заказе достаточно указать место и причину проведения мероприятия (свадьба, выпускной вечер, юбилей и пр.), примерное количество участников, ориентировочный возраст гостей, дополнительные условия (наличие\отсутствие развлекательной программы, предпочитаемую тематику оформления и т.д.). Сотрудники банкетной службы покажут несколько объектов, из которых заказчик выберет максимально устраивающий его в соответствии с предпочтениями и бюджетом. Обращение в такую компанию - это возможность организовать праздник с минимальными усилиями и затратами. При этом уровень самого события может быть высочайшим.

Опубликовано: 15.10.2015
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь