Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Продовольственные выставки, их значение и особенности


Производство и продажа продуктов питания - специфическая предпринимательская деятельность. Подобные товары являются незаменимыми в жизни людей. Но к их качеству предъявляются особые требования. Чтобы составлять достойную конкуренцию на рынке, важно выпускать продукцию, соответствующую определенным санитарным нормам, имеющую привлекательный внешний вид, приятный вкус и аромат. Важно иметь в виду, что употребление в пищу некачественных и испорченных продуктов может привести к возникновению проблем со здоровьем и даже к летальному исходу. Поэтому производители обязаны указывать состав и сроки годности на упаковке.



Чтобы рекламировать продовольственные товары, используются различные методы. Это не только ролики на телеканалах и буклеты, которые потребители находят в почтовых ящиках. Серьезные производители, нацеленные на долгосрочную работу и развитие бизнеса, регулярно участвуют в массовых мероприятиях - выставках и ярмарках. Особенно ценными являются международные события, где на одной "арене" свою продукцию позиционируют сотни компаний из разных стран мира.



На территории Москвы подобные мероприятия проходят в специальных комплексах. Например, в ЦВК "Экспоцентр" регулярно проводится выставка Продэкспо, которая признана лучшей в этой сфере. Она существует более двадцати лет. Ежегодно на ней свою продукцию представляют лучшие производители продуктов питания и напитков.



Основное значение таких выставок - возможность детализированного изучения рынка, проведения аналитической работы среди покупателей, установка приемлемой стоимости на все виды продукции. Цена - главный показатель характеристик товара и особенностей спроса на него. Стоит отметить, что современные выставки - грандиозные события. Здесь можно приобрести свежую продукцию отличного качества, попробовать понравившиеся лоты, пообщаться с единомышленниками, принять участие в семинарах, послушать лекции.



Чтобы привлечь внимание участников выставки, производители не просто выкладывают свои изделия на стендах. Из продуктов питания создаются настоящие шедевры, напоминающие предметы искусства - картины, фигуры и целые композиции. Иногда прямо в выставочных залах открываются мобильные кухни, на которых проводятся мастер-классы по приготовлению уникальных блюд.



Выставки и ярмарки - не только инструмент рекламы, но и стартовая площадка для выведения на рынок новых продуктов и производителей.



Опубликовано: 16.10.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь