Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Несколько советов по выбору хоккейной экипировки

Хоккей - это достаточно дорогостоящий вид спорта, так как требует от игрока покупки разнообразной экипировки: шлем, коньки, клюшка, нагрудники и пр. Чтобы сэкономить и выбрать качественный товар, делайте покупки в интернет-магазине.

Покупка хоккейного шлема и нагрудника

Обязательный элемент экипировки - это шлем, задача которого заключается в защите головы от травм. К покупке шлема нужно подойти ответственно, ведь хоккей является очень травмоопасным видов спорта, и игрок должен максимально защитить себя. Какие требования предъявляются к выбору шлема?

Он должен хорошо сидеть на голове, не вызывать дискомфортных ощущений. Чтобы сэкономить и выбрать качественный товар, вы можете купить хоккейную форму в hockey1.kz. Здесь же представлен широкий выбор шлемов разных размеров и дизайна. При выборе специалисты рекомендуют отдавать предпочтение моделям известных брендов. Покупайте легкие, но прочные шлемы с надежными креплениями.

Нагрудник - этот аксессуар защищает грудную клетку игрока, а также его спину. Существует множество моделей нагрудников с разными элементами защиты: накладками для плеч, передней и задней защитой, боковыми накладками и пр. Есть нагрудники со съемными защитными вставками. В магазине hockey1.kz можно выбрать нагрудники с разными степенями защиты для всех категорий игроков.

Различают экипировку для защитников и нападающих. В первом случае подойдет модель, которая имеет максимальное количество защитных элементов, во втором - можно приобрести более легкие нагрудники, которые сохранят мобильность игрока. Отметим, что в специализированном интернет магазине можно приобрести не только экипировку, но и спортивное питание для хоккеистов.

Выбор главных атрибутов: коньков и клюшки

Коньки - это основной элемент всей экипировки. Чтобы уверенно чувствовать себя на льду, маневрировать и быстро кататься, нужно подобрать подходящие коньки с удобной колодкой. Спортивная обувь должна обеспечить надежную защиту и быть удобной - это ключевые критерии выбора.

На рынке представлен большой выбор моделей, но универсальной обуви еще не изобрели, поскольку каждый игрок подбирает ее в соответствии с личными критериями. Выбирайте коньки со средним уровнем жесткости (слишком мягкие модели не подойдут). В интернет-магазине можно купить хоккейные коньки от разных производителей, хорошие модели предлагают бренды Bauer, CCM и др.

И еще один элемент - это клюшка. Различают множество видов клюшек: деревянные, композитные и пр., выбор зависит только от ваших личных предпочтений. Деревянные модели стоят дешевле, но клюшки из композитных материалов хоть и дороже, но служат дольше и весят меньше.

Опубликовано: 19.10.2015
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь