Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Откровения звезды эскорта: Секса у нас нет

В редакцию пришло электронное письмо. Мы его прочитали, заинтересовались и публикуем с незначительными сокращениями.

Здравствуйте! Пишет вам очень красивая девушка. Мне 23 года, и я работаю в эскорт-агентстве. Если хотите знать, как я выгляжу, зайдите на мою страничку http://molly24.com/models/18-michelle/




В эскорте я (с небольшими перерывами) работаю три года. Очень много знаю про этот бизнес. Но рассказать - некому. Папа с мамой у меня строгие. Живут в провинции. При них лучше даже слово "фотомодель" не произносить. Однокурсницам, с которыми я училась на экономическом? Но зачем им это знать? Сплетни ненужные пойдут.



Я могла бы завести блог. И даже назваться вымышленным именем. И никто бы не догадался. Но проблема одна. У меня - очень красивые фотки. Я их очень люблю, и начну ими щедро делиться. Искушение, на самом деле, велико. Еще и потому, что ко мне во френд-ленту тут же придут такие дяди, которых вы (большинство из вас) только по телевизору видели.



И во избежание ненужных проблем я пока не завожу блог, а выкладываю свои записки у вас. Гонорар оставьте себе.



***



Давайте сначала расставим все точки над "ё". Секса у нас нет.



Те, кто считает, что сотрудницы эскорт-агентств - это такие суперэлитные сверхпутаны, обломайтесь. Повседневная жизнь тружениц эскорта так же далека от постельных утех, как, например, будни менеджера в офисе. И еще неизвестно, где секса больше. Офисы ведь разные бывают.



75% моего труда - это "стояние на конфетах". Что это такое?


А вот что. Москва - это город большой, богатый. Каждый день проводятся бизнес-презентации, пресс-конференции, круглые столы и прочая "веселуха". И вот участвовать во всех этих экономических тусовках приглашают нас.


Если вы думаете, что мы сидим в президиуме или в мягком кресле под кондиционером, то вы жестко ошибаетесь. На высоченных каблуках чуть толще булавочной иголки стоим мы, несчастные. Часто еще и держим что-то в руках: подносы с конфетами, с бейджиками, раздаем пресс-релизы.


Бизнес-форумы - мероприятия невероятно долгие. В среднем не меньше трех часов каждое. Присесть, передохнуть - мы не имеем права. Зевнуть, подремать, почитать хотя бы пресс-релиз, позвонить по телефону - тоже нельзя. Да, платят за это щедро. Но вы попробуйте, товарищи мужчины, на цыпочки. Продержитесь так хотя бы час. И все это время еще не забывайте улыбаться.



А потом ответьте на простой вопрос: в чем тут секс? Вот в чем?




***



Но поехали дальше. Кто-нибудь особо въедливый, скажет: "Но ведь 25% твоей работы - это что-то другое? Это, не иначе, чад кутежа на миллионерских яхтах и в прокурорских особняках?"


Что я могу ответить? Наверное, только то, что меньше надо смотреть глупых отечественных сериалов. Которые сочиняют люди, ничего о нас не знающие.


Вот вам случай, который произошел совсем недавно.


В агентство позвонили из крупного холдинга. Название - у всех на слуху. Поэтому выдавать не буду.


Холдинг подписывал важный договор с французами. И, вроде бы, все было на мази, но какие-то сомнения оставались. Из Франции должен был прилететь для переговоров важный дядька. Холдинг, понятно, арендовал номер-люкс, предоставил лимузин, лучшие рестораны.



Но этим француза не удивишь.


И тут кому-то из встречающей стороны пришла гениальная идея. Ребята провели элементарный поиск и обнаружили, что наш гость у себя в Париже заказывал проституток прямо по Интернету. У них этого не особо стесняются. Стали анализировать фотографии и составили фоторобот девушки французовой мечты. Это оказалась худенькая девочка-брюнетка, с хрупкими плечами, но большой грудью.


И вот приезжает француз в офис. Ему предлагают чай, кофе, ХО. Гость дорогой что-то из списка выбирает. И входит с подносом женщина его мечты. А на самом деле это - девчонка из нашего агентства, которая играла в тот день роль секретарши. Француз аж застыл.


А наша девочка ему на кристальнейшем французском говорит: "Приятного дня, месье!" Она, на самом деле, хорошо по-французски говорит, романо-германский факультет закончила.


Француз тут же все подписал.


"Но ведь секс же, в конце концов, был?" - поинтересуются самые дотошные.


Ну, какой секс, друзья? О чем вы? Представьте, что вы приехали в чужую страну и встретили очаровательную секретаршу. Вы потащите ее в постель? Позабыв о делах, о встречах?


Француз наговорил нашей девушке изысканных комплиментов. Получил в ответ ослепительную улыбку.


А вы говорите - секс.



***



Ну, и напоследок. У меня есть любимый человек. Он знает, чем я занимаюсь. И вот ни в малой степени не ревнует. И это не потому, что он - такой доверчивый. А потому что ревновать - не к чему.


Если вам это все интересно, я напишу еще. Забавных случаев в эскорт-агентстве, на самом деле, много.
Опубликовано: 19.10.2015
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь