Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности и преимущества лотков из нержавеющей стали

Водоотвод бытовых и промышленных стоков был актуален всегда. Особенно важно иметь надежный водоотвод на предприятиях общественного питания, бытового обслуживания и в пищевой промышленности. Беспроигрышным вариантом при устройстве систем водоотвода является на сегодня использование в них лотков из нержавеющей стали. 

Лотки из нержавеющей стали используются для транспортировки загрязненных вод в канализационные трапы или непосредственно в канализацию. Они устойчивы к воздействию микроорганизмов, а также в щелочной и кислотной среде и обеспечивают долговременную работу системы водоотвода. Изделия отличаются высокой прочностью и поэтому очень надежны в эксплуатации.

Конструкции лотков из нержавеющей стали представляют собой каналы, имеющие коробчатую конструкцию, различающиеся по ширине, глубине, длине и конструктивным особенностям. Монтаж лотков производится непосредственно в пол, что обеспечивает высокую степень чистоты на производстве. Дно лотка имеет уклон двух боковых поверхностей под небольшим углом к центру, что предотвращает засорение поверхности лотков. Для увеличения эффективности водоотведения монтаж лотков выполняют с небольшим уклоном, что повышает скорость отведения воды. В некоторых конструкциях лотков предусмотрена установка покрывающих решеток, обеспечивающих безопасную работу в производственном помещении. В случае невозможности провести монтаж в пол, применяют щелевые лотки из нержавеющей стали. Они более компактны, технологичны для ведения монтажа, имеют меньшую ширину, не требуют защитных решеток и не менее эффективны. Конструкция щелевых лотков позволяет контролировать содержимое стоков и производить очистку загрязненных мест.

Представленные модификации лотков из нержавеющей стали позволяют

выбрать оптимальный вариант для устройства систем водоотведения. Лоток с переливнымиперегородками целесообразнее применить для отвода небольших объемов стоков. Лотки с мембранами обладают повышенной жесткостью и более надежны при воздействии механических нагрузок. Лотки универсальные можно применить повсюду. В нестандартных конструкциях лотков предусмотрен дополнительный, упрочняющий стенки лотка, профиль, что целесообразно при интенсивной эксплуатации системы водоотвода. Лотки прямоугольного сечения с трапоприямком применяются в системах водоотвода в канализационные трапы. Надежную безопасность на производстве обеспечат лотки для установки покрытий из чугуна. В щелевых лотках постоянно просматривается щель водоотвода и можно своевременно удалять загрязнения. Выбор за вами.
Опубликовано: 19.10.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь