Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Unity Finance' предлагает онлайн вклады - ноу-хау для инвесторов

Нестабильная экономическая ситуация как в России, так и в странах СНГ постоянно порождает один вопрос - как сохранить средства, ведь даже банковский депозит не позволяет этого сделать, инфляция "съедает" проценты по нему.

Как выгодно инвестировать в России?

Идентичная ситуация наблюдается и на биржевых площадках. Часто инвестор, останавливается на надежном активе сегодня, а завтра его стоимость резко падает, и вкладчики остаются "с носом".

Относительно Форекс, то заработок на его просторах стабильный, но целиком и полностью зависит от финансовых знаний и практических умений участника. Также важно на Форексе - работать с профессиональным брокером, который должен исполнять ордера без задержек. Важно иметь хорошую реакцию на коррекции, на развороты и прочее.

Тем не мене, остановив свой выбор на Форексе, а особенно на инновационном проекте от компании "Unity Finance", есть шанс, не просто сохранить свои сбережения, но и существенно их приумножить.

Вклады онлайн - пусть инвестора к успеху

Как пишет журнал "Биржевой лидер", инвестор, открыв депозит с помощью банковской карты или посредством популярных электронных платежных систем, имеет все шансы получить стабильный доход, за счет грамотного управления профессиональными трейдерами. Уникальная линейка инвестиционных продуктов, предлагаемая компанией "Unity Finance" позволит выбрать подходящий вариант, с помощью которого инвестор будет получать пассивный доход, как с фиксированными процентами, так и с плавающими.

Для того чтобы участвовать в проекте, так как и для работы с компанией, нужно пройти несложную регистрацию, открыть депозит, и спокойно наблюдать за приумножением капитала, за счет управления капиталом трейдером.

Компания предлагает уникальные преимущества не только на российском просторе, но и в других странах. В частности это надежность и безопасность транзакций, защита капитала, безупречная репутация, поддержка большинства популярных платежных систем, банковских карт, гибкая система тарифов.

Прочие преимущества с "Unity Finance"

Компания предлагает качественно новый подход к инвестированию, работая в интересах своих клиентов. Более того, "Unity Finance" уделяет особое внимание безопасности, отказавшись от работы с анонимными системами интернет платежей. Защита данных обеспечивается посредством протокола SSL-Certificate, а при проведении транзакций с помощью банковских карт, пользователь проходит аутентификацию с применением 3D-Secure.

Клиенты компании могут всегда рассчитывать на квалифицированную помощь, благодаря специальным колл - центрам.

Опубликовано: 23.10.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь