Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Наш дом - наша крепость

Наш дом - наша крепость. Приятно, когда эта крепость наполнена уютом, красотой и комфортом. Тогда в ней не только радость самому находиться, но и друзей позвать хочется - показать свою хозяйственность и гостеприимность. Самый лучший способ наполнения дома стилем и ухоженностью - это ремонт. Даже косметические меры подчеркнут свежесть и расставят акценты в интерьере. Но это при условии качественного их осуществления, относительно ремонтных работ и с дизайнерской точки зрения, разумеется.

На первый взгляд ремонт квартир покажется плевым делом, не требующим особых умений, специальной подготовки и больших усилий. А что на счет укладки паркета, ламината, плитки, перепланировки стен, установки смесителей и т.д.? Не каждый совершенно не подготовленный человек сможет справиться с такими задачами. Сложно провести точные расчеты нужных конструкций при планировке подвесных потолков, определить размеры и симметрично сделать арку в стене. В придачу, все это должно быть в одном стилистическом решении, с повторением определенных цветов и фактур. А потом еще мебель туда вписать надо! И шторы!

Даже косметический ремонт можно испортить неправильно подобранной колоритной гаммой, неподходящим к общей стилистике помещения узором обоев или плитки. Мебель стиля "минимализм" не будет гармонично смотреться в интерьере, исполненном в романтическом стиле. А настенное украшение - оленьи рога не очень подойдут к греческим колоннам в обеденном зале, к примеру.

Если вы не уверенны в своих силах - лучше обратится к специалистам. Множество фирм в наше время предлагают услуги по ремонту домов и квартир. Их координаты можно найти и на интернет-сайтах. Среди большого спектра услуг вы, непременно, что-то выберете: ремонт квартиры под ключ, косметический ремонт, евроремонт офисов и домов. Очень удобна в работе таких фирм предыдущая оценка помещения специалистами. Это предполагает выезд к вам на дом сотрудника, который предварительно оценит состояние квартиры и предложит оптимальные ремонтные меры.

Масштабы ремонта, естественно, напрямую зависят и от суммы, выделенной заказчиком. Так же и услуги дизайнера интерьера. Хотя в последнее время все больше и больше строительных и ремонтных агентств имеют своего штатного дизайнера. Таким образом, и вам отдельно искать его не нужно и мастерам удобно работать постоянно с одним человеком. А воспользовавшись дизайнерскими услугами, заказчик будет полностью уверен в абсолютном качестве проведенного ремонта по всем возможным аспектам.

По материалам сайта Trian.tiu.ru
Опубликовано: 22.02.2013
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь