Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбираем санаторий в Поляне

Небольшой поселок Поляна Закарпатья расположился на пересечении двух речек, Большая Пиня и Малая Пиня. Со всех сторон бальнеологический курорт окружен вековыми лесами. Круглый год в поселок отправляются жители и гости Украины, чтобы полноценно отдохнуть и поправить свое здоровье живительной водой. На курорте постоянно функционирует несколько санаториев - "Солнечная Поляна" и "Поляна", "Солнечное Закарпатье" и "Солнечная долина", некоторые из которых открыты еще в середине прошлого столетия. Все оздоровительные комплексы предоставляют любые номера для бронирования на этой странице.

Солнечное Закарпатье

Расположенный всего в 11 км от известного города Свалява санаторий Солнечное Закарпатье возведен в лесной полосе, в долине реки Большая Пиня. Впервые принял первых туристов и отдыхающих в 1964 году, возведен он на базе мощного Ново-Полянского месторождения гидрокарбонатных минеральных вод. Дебит источника достигает 300 кубических метра в сутки. Пансионат предоставляет комнаты в номерах типа:

  • Люкс;
  • Полулюкс;
  • Апартаменты;
  • Стандарт.

Предусмотрено трехразовое питание по предварительно оговоренному меню. Возможно пребывание в санатории вместе с детками разного возраста. Питаться постояльцы могут в кафе или ресторане, досуг проводить в крытом бассейне или за игрой в настольный теннис. Одновременно здравица может принять 650 человек. Именно на столько мест рассчитан комплекс. Отдыхающим здесь будет предложена полноценная лечебная программа для людей с болезнями ЖКТ в фазе ремиссии. Здесь же могут получить качественное лечение люди с болезнями печени, поджелудочной железы, желчевывоводящих путей. Природные лечебные ресурсы представлены бюветами ?? 10 и 11. Гидрокарбонатная натриево-борная вода идентична по своему составу со знаменитыми боржомскими минеральными водами. Используется "Поляна Квасова" не только для питья, но и для принятия ванн. Такие процедуры позволяют избавиться от кожных заболеваний.

Солнечная долина

Уютная современная здравица, где предоставлены комфортабельные номера и широкий спектр услуг. Сюда отправляются ценители уединенного и веселого отдыха, семьи с детьми и любители виндсерфинга, дайвинга. В элитном комплексе располагается 52 номера типа:

  • Апартаменты;
  • Люкс;
  • Полулюкс;
  • Улучшенный.

В комплексе предусмотрено трехразовое питание по индивидуальному меню. Гости смогут поиграть в настольный теннис, поплавать в бассейне с пресной водой. В лечебном корпусе расположен бассейн с гидромассажем. В свободное время можно выбрать подходящую экскурсионную программу для ознакомления с красотами и богатством края.

Поляна

Всего в 10 км от районного центра - города Свалявы - расположился современный санаторий Поляна. Отдых в санатории ориентирован на гостей, которые хотят избавиться от болезней ЖКТ, эндокринной, нервной, мочеполовой систем. В столовой комплекса можно заказать трехразовое питание, в ресторане - завтраки, обеды и ужины по отдельному меню. Поляна располагает собственными красивейшими территориями и тремя корпусами, около которых находится бювет "Поляна Квасова". В стоимость проживания входит пользование спортивной площадкой, бюветом, автостоянка. Детки смогут поиграть на обустроенной площадке, взрослые - в настольный теннис.

Солнечная Поляна

Вдали от городской суеты, всего в 2 км от подъемника в урочище Медвежье, располагается санаторий Солнечная Поляна. За указанную сумму можно забронировать номера типа:

  • Люкс;
  • Полулюкс;
  • Апартаменты.

Гости санатория смогут получить консультацию и обследование, рассчитывать на медикаментозное лечение и осмотр, диетическое питание, которое составляют врачи различной квалификации и специализации. Отдыхающие смогут отправиться на экскурсии, взять напрокат велосипеды, прогуляться по лесу или порыбачить в озере.

Опубликовано: 01.11.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь