Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Что такое евроремонт?

Впечатление, которое производит офис компании на потенциального клиента - важный компонент успешного бизнеса.Качественный ремонт офиса подчеркнёт солидность и надёжность вашей фирмы. Что же такое современный евроремонт?

Множество ремонтно-строительных фирм предлагают проведения евроремонта квартир. При этом далеко не все понимают сущность понятия "Евроремонт". В нашей стране подобное название стало синонимом любого более-менее прилично выполненного ремонта. В статье подробно разберём феномен этого явления.

"Евроремонт" подразумевает выполнение ремонтных работ на уровне европейских норм и требований. В чём они заключаются? Обязательное использование современных высококачественных материалов, новейших технологий и оборудования. Устанавливаемое электрооборудование, сантехника и приборы отопления должны соответствовать нормам о качестве стран Евросоюза. По глубине переделки офиса или квартиры, ремонт может быть косметическим или капитальным и евроремонт в офисе так же актуален как в квартире. Солидные компании обычно заказывают капитальный ремонт с перепланировкой помещения. При этом оформление всех необходимых согласований и разрешений от ЖЭУ, БТИ и т.д. ремонтная компания берёт на себя.

Обязательным компонентом предварительного этапа в ремонте офиса является составление проекта дизайнером. После согласования всех требований и пожеланий заказчика, специалист-дизайнер разрабатывает дизайн-проект. В нём указываются все нюансы будущего ремонта. От расположения коммуникационных и сантехнических сетей до используемых в отделке материалов и будущего расположения мебели. Современные компьютерные технологии делают возможным 3D-моделирование. Подобный подход позволяет заказчику до начала ремонта увидеть свой будущий офис и оперативно внести требующиеся коррективы.

Традиционными составляющими евроремонта в нашей стране являются скруглённые формы, навесные потолки с подсветкой, арки колонны. Новая тенденция - комбинирование навесных и натяжных потолков. Стены лишь номинально разграничивают комнаты друг от друга. Материалы должны быть высокого европейского качества. Все перечисленные компоненты не обязательные элементы. Они лишь определяют современные тенденции.

Цветовая гамма современного евроремонта очень разнообразна. Это не обязательно должен быть традиционный "светлый" цвет. Формы и стили сейчас определяются исключительно пожеланиями и пристрастиями заказчика. Дизайн может быть выполнен в стиле модерн, барокко, хай-тек, этническом или любом другом. Дизайнер контролирует проведение работ от начала до сдачи заказчику. Таким образом, современный ремонт офисов - это высококачественный евроремонт с использованием современных материалов и оборудования, выполненный в соответствии с нормами и стандартами европейских стран.

Обновлённый дизайн офиса подчеркнёт неповторимость и солидность вашей фирмы, предоставит ещё один инструмент в борьбе за доверие клиента.
Опубликовано: 01.11.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь