Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какие преимущества получает бизнес, участвуя в тендерах?

Каждая компания, отвечающая начальным требованиям заказчика, может принять участие в тендере, получая доступ к выгодному контракту. Найти подходящий конкурс можно на электронной площадке.

Два вида тендеров: государственные и коммерческие

Именно электронные платформы в интернете стали главным инструментом, через который бизнес получает сведения о новых торгах и конкурсах, объявляемых государственными и коммерческими компаниями. Для удобства пользователей все предложения делятся на категории, чтобы было удобно делать выбор. На сайтах представлены тендеры Санкт Петербурга, Москвы и других российских городов.

Используя фильтры и рубрикаторы, вы легко найдете нужную информацию. Для участия в конкурсе и других проектах нужно подать заявку, ознакомившись с требованиями. Электронные порталы располагают всей необходимой информацией, включая детальное описание конкурса. Различают две категории тендеров:

  • государственные;
  • частные (коммерческие).

Наибольший интерес у бизнеса традиционно представляют государственные конкурсы, финансируемые из бюджета страны. Конкуренция в этом сегменте очень высокая, получить возможность заключить выгодный государственный контракт хотят многие компании, поэтому и требования к участникам очень высокие. Если вы планируете подать заявку, подготовьте качественную основу, чтобы рассчитывать на успех.

Насколько выгодно участие в конкурсах и тендерах?

На сайте http://www.i-tenders.ru можно получить информацию не только о государственных проектах, но и о коммерческих тендерах. Такие предложения также представляют большой интерес со стороны бизнеса, в том числе те проекты, которые предполагают наиболее объемное финансирование.

Участие в тендерах открывает перед бизнесом широкие перспективы. Во-первых, это отличная возможность обеспечить занятость сотрудников; во-вторых, это повышение собственного опыта и наработка портфолио, которое пригодится в будущем. Еще один плюс - это расширение круга деловых партнеров.

Собираясь участвовать в конкурсе, необходимо внимательно прочитать условия и требования к исполнителям. Компания должна быть уверена, что сможет выполнить взятые на себя обязательства в случае, если победит в тендере, но предварительно ее оценит специальная комиссия, отбирающая заявки. И если исполнитель хорошо выполнит работу, это повысит его рейтинг и шансы на победы в следующих выгодных тендерах и конкурсах, объявляемых государственными и коммерческими структурами.

Опубликовано: 02.11.2015
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь