Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бизнес в Швейцарии - инвестиции, которые работают

Правительство Швейцарии разработало программу Location Promotion Switzerland, цель которой - помочь иностранным инвесторам открыть бизнес в Европе. Участие в программе гарантирует доступ ко всем преимуществам Швейцарии, высокоразвитого европейского государства, имеющего передовую экономику. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями программы на сайте switz.biz.

В России проконсультироваться по всем вопросам функционирования программы Location Promotion Switzerland можно в Швейцарском Центре содействия бизнесу при посольстве Швейцарии в Москве. Специалисты разъяснят все нюансы программы и помогут реализовать проекты российских предпринимателей. Стоит обратить внимание на то, что кампания ориентирована именно на открытие нового бизнеса, который действительно будет работать. То есть такие задачи, как вложение средств в готовое предприятие или объекты недвижимости, останутся без внимания.

Кто получает преимущество

Наиболее интересные бизнес-проекты для Швейцарского правительства связаны с инновациями в различных областях высоких технологий. Предпочтение отдается таким сферам как коммуникационные и информационные технологии, биотехнологии, машиностроение и медицинские технологии. Если вы представляете одну из данных экономических ниш, то вы легко сможете получить доступ к созданию собственной лаборатории для реализации инновационного производства.

Однако если вы представляете иную специализацию, вы будете в приоритете при намерении открыть головной или торговый офис на территории Швейцарии.

Что даёт вам обращение в Швейцарский Центр содействия бизнесу

Главное, что вы получите, обратившись в Швейцарский Центр содействия бизнесу - это подробная информация об открытии бизнеса в Швейцарии. Вам разъяснят все необходимые процедуры и этапы становления бизнеса, а также вы получите рекомендации о том, каким образом лучше осветить свой проект, чтобы Швейцарская сторона заинтересовалась им. Далее вас предупредят о возможных проблемах и трудностях, которые могут встретиться на пути к цели.

Приятный бонус - услуги Центра бесплатные. К тому же, в результате вас свяжут непосредственно с администрацией нужных административных единиц в Швейцарии. То есть вы откроете для себя новые пути развития бизнеса, не затрачивая при этом большого количества финансовых и временных ресурсов.

Опубликовано: 02.11.2015
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь