Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Модные свадебные платья 2016 года

Платья от ведущих мировых дизайнеров в большом ассортименте представлены в свадебном салоне "Мэри Трюфель". Здесь вы найдете модели, выполненные в соответствии с модными тенденциями и веяниями. Стильные свадебные платья подчеркнут изысканность, элегантность и яркость образа.

Перед каждой невестой встает выбор из нескольких дизайнеров, цветовых решений и фасонов. Чтобы подобрать идеально подходящее платье рекомендуется перемерять массу силуэтов, только тогда вы сделаете правильный выбор.

Силуэт "Принцесса"

В меру пышное, элегантное платье, расширяющееся книзу. "Принцесса" подчеркнет изысканность и романтичность девушки. Модель безупречно подходит для стройных девушек и невест среднего телосложения. А-силуэт формирует талию, скрывает пышные бедра и акцентирует внимание на фигуре "песочные часы". При грамотном выборе модель подойдет любой невесте. Если вы стремитесь к яркости и индивидуальности, отдайте предпочтение платьям Оксаны Мухи, Татьяны Каплун, Навиблю Брайдал. Салон продает также эксклюзивные наряды бренда Ariamo Bridal (Ариамо Брайдал).

Силуэт "пачка"

Фасон хорош для стройных невест и девушек высокого роста. Визуально вытягивает силуэт, формирует изящество форм и грацию с помощью корсета. Часто бальное платье сделано из фатина. Платье с пышной юбкой подчеркивает атмосферу торжества и легкого флирта. Выделяет эпатажность и торжественность мероприятия. Материалы платья отлично держат форму за счет фактуры и слоя тканей.

Силуэт "Русалка"

Женственная форма "рыбки" или "русалки" со шлейфом или без него. Платье идеально для стройной и пропорциональной девушки. "Русалка" выделяет женственность форм и подчеркивает силуэт. Высокая и пропорциональная невеста с тонкой талией будет выглядеть в нем гармонично. Силуэт подходит для торжества, на котором вы будете двигаться, и танцевать минимальное время.

"Прямой силуэт"

Модели элегантных платьев для рослых и стройных девушек. Если у вас есть в фигуре определенные недостатки, такой вариант не подойдет. Прямой фасон сразу же их обнажит. Платья такого покроя сдержанны, в них вы будете похожи на фарфоровую статуэтку. Прямые свадебные платья 2016 года в "Мэри Трюфель" станут наилучшим вариантом для безупречного проведения церемонии!

Силуэт "Ампир"

Легкое и воздушное греческое платье или платье "Ампир" подойдет любой девушке благодаря тому, что можно варьировать линию талии. Силуэт скрадывает лишние складки на животе и подходит беременным женщинам. Ампир подчеркивает пышность груди и выделяет силуэт. Идеальный вариант для летней церемонии. Не забудьте позаботиться о целостности образа, выбрать цветочный венок и элегантные украшения вместо фаты.

Особенности выбора идеального платья

  • Не перегружайте образ украшениями и макияжем. Невеста в день свадьбы должна быть нежной и целомудренной.
  • Качество материала превыше всего. Даже если наряд сидит на вас безупречно, общий вид можно испортить некачественной тканью.
  • Привычный белый цвет попробуйте заменить другими оттенками. Есть масса вариаций: цвет шампанского, слоновой кости, абрикосовый, светло-голубой.
  • Украшения, швы и фасон в этот знаменательный день не должны беспокоить вас. Комфорт и хорошее настроение позволят ощутить себя Королевой торжества!
  • Меряйте несколько вариантов нарядов. Возможно, платье мечты совсем близко и вы его уже спели пропустить.

Примерить на себя свадебное платье - это впервые ощутить себя невестой. Желаем вам удачного поиска!

По материалам сайта marytrufel.ru.

Опубликовано: 17.11.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь