Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Торговые стойки под заказ

Все опытные маркетологи прекрасно знают, что успех от продаж во многом зависит от правильного применения и расстановки торгового оборудования. Ведь от того, удобно ли покупателям рассматривать товары, прогуливаться между рядами, и совершать покупки, зависит конечный результат - совершит ли клиент покупку.

Для удобства просмотра товара покупателями и эффективного использования пространства используются торговые стойки для разнообразных товаров, например, торговые стойки под одежду, игрушки и прочее. Удобство использования данных стоек заключается в том, что они занимают не так много места, при этом удобны для привлечения внимания покупателей, в них удобно рассматривать демонстрируемые товары. Все торговые стойки фабрики "Вика" отличаются прочностью, качеством и надежностью, изготавливаются по заказу клиента. Их всех можно посмотреть в онлайн-каталоге компании тут. Модификации также могут быть различными, для большого количества товаров в зависимости от предпочтений каждого клиента. Можно также наряду со стойками под одежду сочетать их со стойками для бижутерии, колготок, данные сочетания товаров способный сделать интерьер магазина очень привлекательным, в особенности для женщин, которые всегда предпочитают стильные удобные магазинчики. Все торговое оборудование фабрики "Вика" имеет привлекательный внешний вид, эргономично и функционально.

Необходимо помнить несколько правил при выборе торгового оборудования:

1. Надежность - самое главное. Торговые стойки, а также вся функциональная мебель компании "Вика" изготавливается с помощью современного оборудования и их качественных материалов. Производство автоматизировано почти полностью, то есть исключается возможность человеческой ошибки.

2. Удобство. Особенно это касается пристенных и напольных стоек для одежды. Необходимо, чтобы потенциальный покупатель мог свободно взять товар в руки, рассмотреть его, при этом должна быть исключена возможность падения стойки.

3. Конфигурация стойки. Важно знать, что товар, находящийся на уровне глаз, больше всего привлекает внимание покупателя. Поэтому лучше, если стойки соответствуют среднему росту обычного человека.

Фабрика "Вика" производит торговые стойки с учетом всех вышеприведенных правил, из ДСП, МДФ, массива натурального дерева, стекла и металла по индивидуальным заказам. При заказе учитываются все пожелании клиентов.
Опубликовано: 27.02.2013
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь