Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Незаменимые помощники современного человека

массажное кресло Сегодня все чаще люди задумываются о здоровом обреза жизни: соблюдение простых правил питание, занятия спортом незамедлительно приведут к результатам. Ведь всем хочет быть здоровыми и красивыми. Однако далеко не у всех достаточно времени и силы воли, да и зачастую бешеный график работы не позволяет осуществить задуманное. Но и тут есть выход- арсенал самых разнообразных массажеров придет вам в помощь. Массаж - это надежное решение в поддержание своего тела в тонусе не тратя дополнительных усилий и денег. Из всего разнообразия массажных аппаратов, будь то ручные массажеры, вибромассажеры, кресла, электропростыни на mp-mp.ru и т.д. Всегда сможете выбрать то, что подходит именно вам. Рассмотрим некоторые варианты.

Массажное кресло.

Вопреки распространенному заблуждению эффективность массажного кресла не уступает ручному массажу, а по безопасности значительно превосходит. Ведь сложно определить неопытного массажиста, который может причинить вред неосторожным движением рук. В массажном кресле каждое движение запрограммировано, поэтому массаж всегда будет точным, что крайне важно.

Электропростыни.

Электропростыни относятся к согревающим массажерам. Как же они действуют? Тепловой эффект производимый электропростынью значительно укрепит нервную систему, восстановит процесс кровообращения, избавит от мышечных спазмов. Электропростынь Beurer TS 20 предназначенная для односпальной кровати работает в трех вариантах температурных режимов и переключается с подсветкой дисплея. Материал отличается прочностью и легко переносит как химчистку, так и обычную стирку.

Электропростыни нейтрализуют влияние вредных факторов, которые провоцируют болезненное состояние. Нормализуют давление и укрепляют кровеносные сосуды, предотвращают развитие аллергии, аритмию и отлично борются с отечностью.
Электропростынь Beurer TS 23 , как и другие модели из Германии компании Beurer оснащена многоступенчатым механизмом защиты, обеспечит безопасность и предохранит от перегрева. Работает в трех температурных режимах.

Для того, чтобы в собственном загородном доме обеспечить комфортные условия для проживания круглый год, необходимо, чтобы к нему были подведены вода, электричество и газ. Без этих главных компонентов ни массажное кресло, ни электропростынь не помогут согреться в холодные зимние вечера. Если воду можно добыть из колодца, а электричество подводиться "по воздуху", то с газ можно подать только при помои газопровода или обеспечить газом дом при помощи газгольдера. Газгольдеры Garant-gaz - это прочные, надёжные и долговечные хранилища для сжиженного газа, которые прошли испытание временем. Размер газгольдера выбирается исходя из обогреваемой площади дома и монтируется специалистами компании "Абсолют" за короткий срок "под ключ". Автономная газификация позволяет обеспечить любой дом теплом и горячей водой, чтобы любой человек чувствовал себя комфортно как в городской квартире.

Здоровье и красота - это посильная задача. Выбор остается за вами.
Опубликовано: 28.02.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь