Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ПК НЭП закупает современное пакетоделательное оборудование

ПК НЭП

Летом текущего ПК НЭП года планирует запуск двух новых производственных линий, ориентированных на изготовление пакетов из ПНД с завязками. Это позволит повысить показатели производительности предприятия на 40 тонн в месяц.

ПК НЭП производит большой ассортимент пакетов из полиэтилена. Эта незаменимая сегодня продукция пользуется стабильным спросом как в Москве, так и в регионах России. Продукция ПК НЭП поступает на российский рынок под торговой маркой "Clear Line".

2012 год ознаменовался открытием представительства компании в Москве, что позволило значительно расширить рынок сбыта и обеспечить условия для дальнейшего развития производства. Новый склад готовой продукции в Санкт-Петербурге решено было разместить в непосредственной близости от Кольцевой автодороги - удобной магистрали для доставки и самовывоза товаров.

Несмотря на то, что основной продукцией компании являются мешки для мусора, ПК НЭП постоянно работает над расширением своего ассортимента и предлагает потребителям пакеты с различными ароматизаторами, экологичные, легко утилизирующиеся мешки, а теперь и пакеты с различными типами креплений.

Новые производственные линии позволяют производить пакеты с удобными завязками и доным швом в рулоне толщиной пленки 13-22 мкм и объемом 30-180 л.Новое оборудование, запуск которого запланирован на июль 2013 года, представляет собой современные пакетоделательные машины марки HEMINGSTONE Machinery HM-1000MSR. С их помощью можно изготавливать мешки разных цветов, объемов и толщины пленки. Кроме того, они могут производить фасовочные и бутербродные пакеты. С вводом новых линий ожидается существенное сокращение производственных затрат, сроков выполнения заказов и улучшение качества готовой продукции. Вместе с тем, будет возможно изготовление мешков по индивидуальным размерам и с нестандартной толщиной по запросу клиента.

Стоимость продукции зависит от нескольких параметров: размера пакета, толщины материала и объема заказа. Множество вариантов взаиморасчетов и большой ассортимент продукции позволяют каждому заказчику подобрать идеальный способ сотрудничества с компанией. На производстве и в отделе продаж компании работают опытные, высококвалифицированные сотрудники, которые тщательно следят за соблюдением всего комплекса технологических требований на каждом этапе производства. Благодаря этому, мешки для мусора "Clear Line" отличаются стабильно высоким качеством при доступной цене.

На данный момент компания активно работает над подготовкой к монтажу нового оборудования и пуско-наладочным мероприятиям. Благодаря слаженной работе всех специалистов, запуск новой линии ожидается точно в срок.

Источник: meshki.ru

Опубликовано: 28.02.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь