Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Наполняем жизнь бодростью, радостью, здоровьем - покупаем личный спа!

Классическим бассейном в наше время никого не удивишь. В дополнение к ним пришли комфортные и высокофункциональные спа-бассейны, которые дают возможность ощутить на себе все преимущества различных видов гидромассажа. Использование в их работе спа-технологий позволяет с головой окунуться в мир блаженства, тепла и здоровья. При этом, конечная стоимость полностью оправдывается пользой и удовольствием от его использования. В отличие от обычных бассейнов, спа имеет ряд отличий и преимуществ, которые становятся ключевыми в процессе выбора продукта: 1. Регулирование и контроль температуры. Научно доказано, что для проведения водных процедур лучше всего подходит температура 37 С. Она дает возможность всем мышцам и тканям тела расслабиться после рабочих будней, и поддерживает их нормальный тонус. При этом, о постепенном остывании воды можно не беспокоиться ― жидкость в бассейне постоянно циркулирует, обеспечивая равномерность ее распределения, и нагревается специальной системой подогрева.

2. Простота эксплуатации. Управлять работой спа-бассейна сможет даже ребенок. Он имеет встроенную компьютерную систему с необходимым программным обеспечением, поэтому весь контроль сводится к нажатию нескольких кнопок. На выбор предлагается много режимов работы, а о защищенности от попадания влаги или неисправности устройства можно вообще не беспокоиться. 3. Легкая очистка. Встроенные очищающие фильтры исключают необходимость постоянно сливать и снова набирать воду. Они автоматически очищают жидкость, поэтому от владельцев спа-бассейнов в этом плане требуется минимум усилий. Как показывает практика, замены воды раз в месяц будет больше чем достаточно для комфортного использования устройства. 4. Монтаж. Несмотря на то, что размеры спа-бассейнов значительно превышают обычные ванны, их конфигурация всегда удобнее и эргономичнее. Широкий ассортимент и изготовление под заказ дают возможность покупателям подобрать форму для бассейна с учетом всех возможных особенностей помещения. Разобравшись в главных аспектах работы, становится очевидно, что спа-бассейн ― это всегда выгодная покупка. После его установки отпадает необходимость в посещении дорогих салонов, где предлагают гидромассажные и другие релаксирующие процедуры. В приобретенном спа можно самостоятельно выбрать режимы работы, которые расслабляют мышцы, улучшают циркуляцию крови, делают кожу гладкой и подтянутой и дают возможность отдохнуть после тяжелого дня. Приобретя спа-бассейн, каждое возвращение домой будет ассоциироваться с приездом на хороший курорт.

Опубликовано: 30.11.2015
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь