Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Гарик Бульдог бросил свою жену ради красотки Кристины Асмус

Кристина Асмус, звезда сериала "Интерны", и Гарик Харламов, резидент "Камеди Клаб" сыграли свадьбу. Влюбленные организовали торжественный праздник, пригласили множество важных гостей и друзей, однако оказалось, что это была шутка. Однако такая шутка доставила удовольствие не всем близким Гарика Харламова. Законная супруга актера, Юлия Харламова, была шокирована известием о проведенном "шуточном" празднике. Уже давно в светской тусовке и жёлтой прессе муссировались слухи, о якобы разводе Гарика и Юлии. Супруги отмалчивались, но трудно было скрыть от посторонних отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус, что только еще более подогревало интерес папарацци к щекотливой ситуации и СМИ пестрели различными версиями происходящих событий.

Первым подобной атаки не выдержал Гарик Бульдог Харламов и для защиты своей любимой написал пост в твиттере. Как все и подозревали, любимой для Бульдога оказалась не жена, а молоденькая актриса. Актер расставил все точки "над и" и четко, по-мужски, расписал всё по пунктам. Он сообщил, что развелся с женой более пяти месяцв назад, и не живет с ней уже продолжительное время, и сейчас он встречается Кристиной Асмус.

Ответные слова законной супруги Гарика не заставили себя долго ждать. Юлия уличила своего мужа во лжи, заявив, что официального развода не было. Она сказала, что между ними произошла ссора, после которой Юля решили уехать на время. Юлия считает, что Гарик намеренно выгнал её из дома, чтобы освободит место для другой дамы. Однако общение между законными супругами на этом не закончилось и на новогодних праздниках он созванивались, поздравляли друг друга с новым годом. Как считает супруга резидента, причиной всех бед является актриса Кристина Асмус, которая использует Гарика для своего продвижения в шоу-бизнесе, для чего разбила её семью.

Возвращаясь к теме "свадьбы" Гарика и Кристины отметим, что гости тоже вполне серьезно отнеслись к этому мероприятию и приходили на него не с пустыми руками. "Молодожены" получили множество приятных подарков, но выделился среди всех Павел Воля, известный своей работой в "Камеди Клаб" - он подарил своим друзьям оригинальную пароварку, дав наказ использовать её часто и по назначению. Однако, по материалам сайта oops-news.ru, Гарик Бульдог сообщил, что не было никакой "шуточной" свадьбы и Павел ничего им не дарил.

Как удалось выяснить из надежных источников, Кристина Асмус незамедлительно въехала в дом Гарика Бульдога Харламова как только его покинула Юлия Харламова. Новая возлюбленная известного шоумена уже обустраивает своё новое любовное гнездо по своему вкусу. Ситуация все более и более закручивается, ждем развития событий.
Опубликовано: 03.03.2013
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь