Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ЖК 'Barrin House' - комфортабельное жильё элит-класса

В респектабельном обществе современной России с новой силой возрождаются традиции и ценности дворянской эпохи. Фамильная гордость, семейные традиции и, конечно же, приобретение жилья, которое со временем станет родовым гнездом, - всё это как никогда актуально. Причём именно создание фамильного гнезда, является, так сказать, точкой отправления в процессе становления новой ячейки российской элиты. А расположенный в самом центре исторической Москвы ЖК "Barrin House", как нельзя лучше подходит для этой цели. Там, где раньше жили Волконские, Долгорукие и многие другие представители дворянской элиты, сегодня можете жить вы.

Расположение

Купить квартиру жк баррин хаус - значит приобрести жильё в непосредственной близости от Кремля и всех основных улиц Москвы, в районе, некогда облюбованным высшей знатью Российской Империи. Хамовники - сердце исторической Москвы. ЖК "Баррин Хаус" окружён многочисленными памятниками архитектурами, старинными храмами и церквями, многочисленными парками и скверами, которые идеально подойдут для семейных прогулок. Всё здесь овеяно уютом и комфортом, респектабельностью жизни вдали от глаз посторонних наблюдателей.

Архитектурные особенности

Жилой комплекс идеально вписывается в окружающие его памятники архитектуры и прочие ЖК, выдержанные в стиле исторических усадеб 19-го века. ЖК barrin house цена квартир в котором начинается уже с 47 млн. рублей, - это 6 малоэтажных особняков, образующих в своей совокупности тихий и уютный двор. Каждое строение имеет собственное название, повторяющее одну из известных дворянских фамилий. Различие между особняками состоит в оформлении фасадов. Но объединяет их одно: для строительства использованы самые современные материалы, а для отделки - редкие виды камня и прочих минералов.

Планировка квартир

В ЖК "Баррин Хаус" располагается 312 квартир улучшенной планировки и повышенной степени комфортности. Количество комнат варьируется от одной до пяти, высота потолков - до 3,8 м. Инсоляции жилых помещений способствует витражное остекление. А в многокомнатных квартирах предусмотрено наличие нескольких санузлов, ванных комнат и даже зимних садов. Проживая в ЖК "Barrin House", вы сможете почувствовать себя истинным дворянином, стать частью нового высшего сословия Российской Федерации.

Окружающая инфраструктура

В Хамовниках есть всё для комфортного проживания, в том числе и для семей с детьми: Частные детские сады, привилегированные школы и ВУЗы, клиники, торговые и развлекательные центры. В самом ЖК располагаются кафе, детский и фитнес клубы, СПА-салон и многое другое. Здесь есть всё для комфортного времяпрепровождения жильцов комплекса.

Опубликовано: 14.12.2015
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь