Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как сэкономить на перелете

Чем дальше от вашего дома страна, которую вы хотите посетить, тем более весомую долю в общих расходах на путешествие занимает авиаперелёт. Разумеется, самолёт - это дорого. Но остаётся самым комфортным, а главное, наиболее быстрым видом транспорта. Не станешь же до Америки добираться на океанском лайнере, до Китая или Таиланда - на транзитных поездах или автобусах! Так, пожалуй, и до верблюдов и ослов можно дойти, убив большую часть отпуска на утомительную дорожную тряску... И не факт, что добьёшься при этом сколько-нибудь существенной экономии.

Выход? Искать самые дешевые авиабилеты на Aviasales в календаре низких цен. Попробуем разобраться, как он работает.

Прежде всего не нужно спохватываться о необходимости приобрести билеты в последние дни перед поездкой. Посещаем ресурс, когда впереди ещё достаточно времени, чтобы оставался выбор наиболее выгодных вариантов.

Заходим на главную страницу сайта и кликаем на искомый Календарь.

Календарь низких цен Aviasales

Нам предлагают задать параметры: пункты вылета и прибытия (необязательно указывать город или аэропорт, достаточно назвать страну); дату поиска. Здесь тоже нет чётких границ поиска. Скажем, вы хотите поехать на Гоа, а отпуск у вас предположительно в январе или феврале. Отлично, сезон дождей остался позади, климат позволяет отдохнуть в тепле, и большого наплыва туристов, скорее всего, не будет. На эти два месяца и ставим галочки. Уточняем продолжительность поездки (допустим, от семи до 14 дней).

Внизу видим табличку "Показать цены". Жмём.

Попадаем на страничку с календарём вылетов в ноябре и декабре. Более ярким зелёным цветом выделены дни, когда билеты обойдутся подешевле. Кликаем, узнаём подробности.

Да, есть такой рейс. Поездка рассчитана на девять дней. Покупаем! (Иногда нам не сразу предлагают "Купить", могут посоветовать "Найти", то есть выбрать из нескольких вариантов разных авиакомпаний, рейсов, агентств. Бывает, что цена на билет оказывается более выгодной, если турагентство предоставляет дополнительные скидки).

Но нас устраивает именно этот, самый дешёвый билет. Тем более что после переадресации мы попадаем на сайт перевозчика и убеждаемся, что условия подходят. Узнаём всю информацию: когда вылет и прибытие (туда и обратно), сколько времени проведём в пути, какова норма багажа на человека. Если всё устраивает, сообщаем имейл, телефон, анкетные данные, количество пассажиров и совершаем покупку по карточке.

Кстати, можно задать в Календаре и более точные параметры, например конкретную дату вылета. Но здесь, конечно, меньше вероятности, что стоимость перелёта окажется минимальной. Впрочем, как повезёт!

В любом случае сайт позаботится о подборе наиболее экономичных рейсов. И не придётся искать вручную, копаясь в куче вариантов. Жемчужинка будет обнаружена мгновенно, приятно удивив доступностью цены. Оказывается, авиабилеты дёшево - это реально!

Опубликовано: 17.12.2015
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь