Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Елена Скрынник вне подозрения у Генеральной прокуратуры Швейцарии

Швейцарская генеральная прокуратура на сегодняшний день не выказывает абсолютно никаких претензий в отношении Е. Скрынник, которая является экс-министром сельскохозяйственной отрасли России. По заявлениям адвоката бывшей руководящей Минсельхоза на территории РФ, вопросов со стороны прокуратуры Швейцарии к ней никаких не имеется, и на данный момент она не является непосредственно объектом расследований.

По сообщениям СМИ генпрокуратура подтвердила данные о том, что были арестованы вс счета Елены Скрынник в рамках процесса об отмывании денег, начатого два года назад. В пресс-службе прокуратуры сообщается о том, что речь идет о сумме в 60 млн. франков. Со стороны министра данное сообщение было неоднократно опровергнуто, а в самой пресс-службе принадлежность вышеупомянутых счетов непосредственно Елене Скрынник, так и не подтвердили.

Глава администрации при президенте РФ, С. Иванов рассказал журналистам о том, что претензии, причем существенные, были выдвинуты генпрокурорами Швейцарии в отношении заместителя главы Минсельхоза. При этом, как подчеркнул Иванов, на зама главы сельского хозяйства РФ было заведено дело и в России. "В настоящий момент речь идет о совместной работе представителей прокуратур двух стран, однако, насколько мне известно, конкретно к Елене Скрынник, претензий пока что не имеется" - отмечает глава президентской администрации.

Через некоторое время после показа скандальной киноленты "Власть Имущие", в которой речь шла о том, что Елена Скрынник, возможно причастна к незаконному овладению бюджетными средствами, в самом центре скандальных событий оказался "Росагролизинг" и все его выдающиеся представители. В частности подозрения пали на заместителя Министерства Сельского хозяйства, который, по словам журналистов, реализовывал схемы присвоения денежных средств из бюджета.

Между тем все обвинения и заявления о хищении 614 миллионов долларов, Елены Скрынник назвала клеветой и заявила, что будет продолжать оспаривать свою причастность к хищениям в высших судебных инстанциях. "У меня даже никогда не было таких денег" - заявила Елена Скрынник в одном из своих официальных интервью. Как отметила экс-министр, в настоящий момент она проживает на территории Российской Федерации, и на прошлой неделе ей было выдано свидетельство о регистрации нового предприятия, которое отныне будет представлять лизинг услуги в сегменте импортозамещения. Источник: www.rosbalt.ru

Опубликовано: 25.12.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь