Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аренда автомобиля - просто, выгодно, надёжно!

Storlet Car Rental - компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей бюджетного, комфорт и премиум-класса в аренду. Это первая компания-дискаунтер в данном сегменте рынка. Кроме того, именно Storlet Car Rental стала первым российским брендом, который экспортирует свои услуги на рынки Европы и США, что позволяет клиентам пользоваться услугами не только в России, но и за её пределами. В России в настоящий момент работают точки проката в семи городах, в ближайшем будущем планируется открытие ещё в нескольких регионах.

Высочайший уровень автомобилей по стандартам Storlet Car Rental

Достаточно просто посмотреть каталог автомобилей, чтобы понять, что компания предлагает в аренду только самые качественные, современные, новые и технически совершенные авто. Ни один автомобиль компании по её стандартам не может служить больше двух лет. Здесь, действительно, заботятся о безопасности своих клиентов!

Каждый представленный в каталоге автомобиль оснащён максимальным количеством подушек безопасности, а детское кресло предоставляется всем клиентам по первому требованию и абсолютно бесплатно!

Кроме того, весь транспорт оснащен современными навигационными системами и зарядными устройствами для телефонов, что особенно важно для иногородних и иностранных гостей, которые берут в аренду автомобили, приезжая по делам или в путешествие.

Система лояльности

Большой интерес у клиентов вызывает и система лояльности, разработанная компанией. Называется она Storlet Car Rental Privilege. И по сути напоминает систему накопления бонусных миль при авиаперевозках. При первом обращении в компанию вы получаете карту, на которой вас ждут приветственные 500 миль. Затем вы копите мили, беря в аренду автомобиль. На карту начисляется не менее 10% от стоимости аренды автомобиля. Ежедневно количество миль увеличивается. А затем, когда вы накопите нужное количество, вы сможете получить машину в аренду абсолютно бесплатно в любом пункте проката Storlet Car Rental во всем мире. Одна накопленная на карте миля равна одному рублю.

Клиенты компании Storlet Car интересуются, как можно потратить мили, накопленные в разных странах, то есть в разных валютах? Все очень просто! Вы в любой момент можете совершить конвертацию миль в любую валюту.

Компания доказывает, что взять автомобиль в аренду - это, действительно, просто и доступно по цене. Для более подробного ознакомления рекомендуем вам посетить сайт storletcar.com.

Опубликовано: 30.12.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь