Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компания Wood House Group: десятый год на рынке

Компания Wood House Group десятый год занимается строительством малоэтажных домов и коттеджей в Москве и Московской области по типовым и индивидуальным проектам. За долгое время работы услугами данной компании воспользовалось множество клиентов. Благодаря большому опыту специалистов компании, ответственности и профессиональному подходу к делу все они остались довольны полученным результатом.

Многие жители столицы предпочитают проводить выходные дни на даче, вдали от шума и суеты. А некоторые перебираются за город на постоянное место жительства. Построить для себя дорогой коттедж могут далеко не все желающие, поэтому строительство домов эконом-класса становится в последнее время все более востребованным. Для возведения домов эконом-класса используются такие доступные высококачественные материалы, как:

  • пеноблок;
  • газоблок;
  • кирпич;
  • арболит.

Типовые дачные дома, построенные специалистами компании Wood House Group, отличаются высоким качеством и сочетают в себе функциональность, лаконичность и комфорт. При необходимости опытные проектировщики могут внести в проект небольшие или значительные изменения, либо разработать индивидуальный проект "с нуля".

Архитектурное проектирование - важный и ответственный этап, так как именно от него во многом зависит надежность и безопасность строения. Еще одним важным этапом возведения загородного дома является строительство фундамента. Выбор фундамента зависит от нескольких причин:

  • типа почвы;
  • глубины промерзания грунта;
  • уровня залегания грунтовых вод.

Компания Wood House Group использует несколько типов фундаментов. Наиболее часто для строительства индивидуальных домов используется ленточный. Этот вид характеризуется высокой несущей способностью и успешно используется на сложных и неоднородных грунтах. На пучинистых грунтах, а также на участках со сложным рельефом рекомендуется использовать свайно-ростверковый фундамент с буронабивными сваями. Для домов с большой массой больше подойдет монолитная плита. Самым дорогим считается фундамент, предусматривающий цокольный этаж.

Еще одна услуга, предлагаемая компанией - отделка коттеджей под ключ. Доверив эту ответственную работу, от которой зависит красота и комфорт загородного дома, квалифицированным исполнителям, заказчик может рассчитывать на высокое качество и эксклюзивные решения, соответствующие личным предпочтениям.

Опубликовано: 30.12.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь