Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Роды в США - что нужно знать?

Не секрет, что будущие мамы с первых дней беременности безумно любят своих еще не родившихся малышей и хотят им только лучшего. Да и может ли быть иначе? В ожидании прекрасного - появления на свет новой жизни - будущие родители не в последнюю очередь задумываются над тем, где рожать. И нередко выбор распространяется далеко за пределы не только своего населенного пункта. В поисках качественного медицинского обслуживания, комфорта и безопасности будущие родители нередко задумываются о родах за границей, в частности - в США. Ведь там совсем несложно найти знающих русский язык докторов и не задумываться о языковом барьере.

Так какими знаниями запастись?

Если кратко - знать о родах в США нужно очень многое. Все начинается с правил прохождения иммиграционного и таможенного контроля: как не стоять около трех часов в очередях на поздних сроках беременности? Можно ли воспользоваться другими, альтернативными путями прохождения американской таможни?

Как рассчитать бюджет, чтобы хватило денег? Сделать это не так-то просто: одна из особенностей американской системы медицины в том, что платить приходится не за комплекс услуг, а нескольким юридическим лицам: госпиталю, акушеру-гинекологу, анестезиологу, неонатологу... Казалось бы, ничего сложного - обычная и достаточно простая математика. Вот только не в процессе родов и пребывания в послеродовой палате. Там заботы совсем иные, и оставить без внимания какой-то счет за непредвиденную, но ставшую в какой-то момент необходимой услугу - очень просто. В итоге, после выписки из госпиталя, сумма может возрасти в несколько раз, а в случае неуплаты возникнут проблемы с получением "нулевых балансов", без которых не дадут повторную визу.

И это еще не все. Какие документы оформлять новорожденному, чтобы на родине не возникло проблем с получением положенных по закону детских пособий? А что с гражданством малыша - ведь он родился в другой стране? Вопросов возникает множество. И оптимальное решение, дающее ответ на все вопросы - найти компанию, которая возьмет организацию родов в США на себя. Специалистов, знающих все нюансы, формальности, способных оптимизировать финансовые затраты - а они предстоят немалые.

MOM2BE - одна из таких компаний. На ее сайте - полная база знаний, полезная информация, отзывы о родах в США. В общем, все необходимое для того, чтобы оставить все заботы знающим свое дело людям и наслаждаться самым большим человеческим счастьем - быть мамой.

Опубликовано: 07.01.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь