Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Область применения.

Во всем мире давно уже пользуются популярностью и большим спросом быстровозводимые здания из легких металлических конструкций сокращено ЛМК. В чем же заключается причина такого успеха? Во-первых это широкий спектр применения таких зданий. Спортивные залы, ангары, выставочные павильоны, здания промышленного назначения, мосты и многое другое. Эти здания отличаются легкостью и прочностью присущей металлу, из которого изготовлены конструкции. Быстрота, с которой ведется строительство таких зданий, востребована во многих сферах нашей жизни. Проведение концертов, многочисленных выставок, авиа и автосалонов которые проводятся по всему миру и требуют больших площадей построек, были бы невозможны без таких зданий. Все возрастающее количество людей желающих заниматься спортом и физкультурой также требует необходимого количества спортивных залов, дать которое может только строительство быстровозводимых зданий из ЛМК. Бурно развивающаяся промышленность и торговля, все это дает толчок для постройки зданий данного типа.

Преимущества зданий из ЛМК.

Что же особенного в быстровозводимых зданиях из легко металлических конструкций? Как видно из самого названия это быстрота, с которой строятся здания данного типа. Что в реалиях нашего времени является огромным преимуществом перед строительством зданий из других материалов. За счет чего достигается эта быстрота? Во-первых транспортировка такого материала как металлоконструкции занимает гораздо меньше времени чем поставка другого стройматериала нужного для постройки аналогичного по площади здания. Они очень удобны для перевозки, так как обладают хорошей устойчивостью. Сборка, монтаж здания из ЛМК требует в несколько раз меньшее количество операций, чем постройка здания из традиционных стройматериалов. Строители знают, как много занимает времени работа, связанная с бетоном, кирпичом и другими подобными стройматериалами. Постройка зданий из этих материалов имеет свои технологические особенности, при которых ускорить строительство невозможно, даже независимо от количества работающих. И совершено другая картина встает перед нами при строительстве из ЛМК. Строительство из него возможно в любое время года. Однородность данного материала позволяет привлекать для работы специалистов узкого профиля определенное количество на весь период строительства.

Особенности зданий из ЛМК.

Для строительства быстровозводимых зданий не требуется такого мощного и глубокого фундамента как для построек из других стройматериалов, так как ЛМК обладает легкостью и прочностью, о чем уже говорилось выше. При правильной эксплуатации здания данного типа не требуют капитального ремонта около пятидесяти лет. Легко металлические конструкции состоят из балок и ферм перекрытия, стоек и ригелей фахверка, колон и сварных балок. Все сварочные швы проверяются ультразвуком и рентгеноскопией. Хотелось бы еще добавить, как уже говорилось из легко металлических конструкций, возводят даже мосты. К металлоконструкциям в этом случае предъявляются особые требования, так как они подвергаются постоянным неравномерным нагрузкам. Кроме того, они подвержены отрицательному воздействию внешней среды. На заводах изготовителях по вашему заказу металлоконструкциям кровельным материалам придадут тот цвет, который вы пожелаете. Проектирование быстровозводимых зданий из ЛМК производиться с помощью современных компьютерных программ, что позволяет рационально расходовать материалы при строительстве зданий подобного типа, а также сокращает сроки сдачи его в эксплуатацию. Все вышеперечисленные качества легко металлических конструкций для быстровозводимых зданий, позволит вам существенно уменьшить расходы на строительство по сравнению со строительством из других стройматериалов. А это на сегодняшний день очень существенно.

Опубликовано: 10.01.2016
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь