Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Светодиодные лампы - лучшее решение для офиса и дома


Надоело оплачивать баснословные суммы по счетам за электроэнергию? Ищете способ как сэкономить средства из семейного бюджета? Не стоит изобретать велосипед, решение уже нашли до вас! Речь идет, конечно же, об использовании светодиодных ламп и светильников.

Важно правильно выбрать изделие. Учитывать нужно как размер цоколя, так и мощность, выгодным приобретением будут стандартные LED лампы e27. Их потребляемая мощность значительно меньше, нежели у обычных ламп накаливания.

Не можете принять решение? Остановитесь, выдохните и задумайтесь о том, как часто вы меняете обычные лампы во всем доме. Их внутренняя спираль перегорает непростительно часто, не только от постоянных скачков напряжения, но и просто со временем. Лампы накаливания, к сожалению, не рассчитаны на длительную бесперебойную работу. В отличии от них, светодиодные более долговечны и надежны. Крупные производители светодиодных ламп могут позволить себе предоставить гарантию на изделия сроком до пяти лет, в течении которых вы имеете право на бесплатную замену перегоревших лампочек. Светодиодные лампы для дома продолжают работу даже в экстремальных условиях минусовых температур, а в их составе отсутствуют вредные компоненты, что делает их максимально безопасными для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Какую лампу выбрать? Как не прогадать? Эти вопросы волнуют каждого человека, заботящегося о семейном бюджете и экономии средств. Помните, что при выборе изделий нужно учитывать размеры осветительного прибора. Будь то огромная потолочная люстра или маленький прикроватный светильник, светодиодная лампа будет одинаково верным решением. Важен здесь и размер цоколя. LED лампы e14 в простонародье именуются "маленький цоколь", они также вкручиваются в обычный патрон, но имеют значительно меньший диаметр, нежели стандартные e27.

Какие светодиодные лампы выбрать, фирма, цвет, размер? Еще раз стоит акцентировать внимание на гарантии фирмы-производителя. Не мудрено, что чем она больше, тем качественнее будет изделие. Не пугайтесь ценовой категории светодиодных ламп, безусловно, она выше, нежели у привычных ламп накаливания. Но, поверьте, в конечном итоге вы сэкономите значительно больше не только денежных средств, но и своего драгоценного личного времени. Живите с комфортом, идя в ногу со временем, выбирайте экономичные и долговечные светодиодные лампы и светильники.

Опубликовано: 10.01.2016
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь