Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать мебель для маленькой спальни

Выбор комплекта мебели для спальной комнаты очень важен. Действительно, ведь здесь человек проводит более трети суток. В спальне мы спим или просто отдыхаем, отвлекаясь от трудовых будней, проблем и хлопот. И естественно, что обстановка этой комнаты должна максимально способствовать релаксации. А мебель играет в достижении данной цели далеко не последнюю, а скорее решающую роль. Давайте же посмотрим, какими критериями советуют руководствоваться специалисты, дабы выбранная мебель для спальни в России выглядела гармонично, была красивой и комфортной в эксплуатации.

Комплектация

Современные производители предлагают нашим соотечественникам массу всевозможных вариантов. Это и полноценные мебельные гарнитуры, и отдельные элементы мебели, которые можно компоновать по своему усмотрению. А в последнее время всё большую популярность приобретает модульная мебель, с помощью которой можно создать уникальный интерьер, изменяя его по первому желанию. Ознакомиться с разнообразием мебели для спальной комнаты можно, посетив сайт ru.all.biz. Но помните, что при создании дизайна интерьера небольшая комната требует особого подхода. О некоторых хитростях от профессионалов мы и расскажем далее.

Маленькие секреты большого релакса

Если вы обладатель маленькой спальни, откажитесь от такого элемента, как громоздкий комод. Его функцию с успехом могут выполнять выдвижные ящики, располагающиеся под спальным местом в некоторых моделях кроватей.

Отказаться стоит и от классических шкафов с распашными дверцами. Более рациональным будет приобретение шкафа-купе. Данные конструкции компактны, а раздвижные системы дверей позволяют использовать пространство наиболее эргономично. Также посредством шкафа-купе можно зрительно увеличить внутреннее пространство комнаты. Такого эффекта позволяют достичь зеркальные полотна раздвижных систем.

Для создания дизайна интерьера маленькой спальни лучше использовать светлую цветовую гамму. Данный момент касается и мебели. Сочные же и насыщенные цвета в основном применяют для создания ярких акцентов. В этой роли могут выступать элементы декора, покрывала, картины и т.п.

Если кровати вы предпочитаете диван, то учтите один нюанс. Мягкая мебель для маленькой спальни должна быть эргономичной. Откажитесь от сильно выгнутых и объёмных подлокотников и спинки. Определённого функционального назначения они в спальне не несут, а вот места займут не мало.

Отличным вариантом станет покупка модульной мебели. Она позволяет максимально функционально использовать внутреннее пространство комнаты. А при желании, элементы мебели легко трансформируются или переставляются по вашему усмотрению.

Опубликовано: 18.01.2016
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь