Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Применение Донепезила Арисепта

Препарат Донепезил Арисепт применяют для лечения деменции альцегеймеровского типа среднего и легкого типа. Основное действующее вещество, это донепезил гидрохлорид. В качестве вспомогательных веществ используют моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, стеарат магния.

Следует знать, что на сегодняшний момент, этот препарат еще полностью не изучен и некоторые последствия его применения могут быть неизвестны, но это лекарство пользуется все большей популярностью, тем самым увеличивая отзывы обо всех положительных и отрицательных его действиях на организм человека. Донепезил арисепт ингибирует ацетилхолинэстеразу, а она является преимущественным видом холинэстеразы в мозге человека.

Взрослым людям данный препарат назначается по 5 миллиграммов один раз в сутки, после применение этой дозы в течение месяца или полутора месяцев, при необходимости, дозу можно увеличить вдвое, это максимальная доза приема этого лекарства. Есть некоторые побочные явления этого препарата. В некоторых случаях наблюдается тошнота и головокружение, бессонница, агрессивное поведение, галлюцинации и обмороки. Такие явления, естественно, бывают не часто и не у всех, все зависит от индивидуальной переносимости данного лекарства.

Сегодня донепезил арисепт купить можно практически в любой аптеке, он отпускается исключительно по рецепту врача и только опытный врач может назначать для лечения этот препарат. После этого внимательно изучая все его действия на организм пациента, а на основе показаний, делать выводы - продолжать лечение или воспользоваться другими лекарственными средствами. Пока он мало изучен и не используется в педиатрии, Донепезил Арисепт прописывают исключительно взрослым пациентам.

Препарат продолжают принимать, пока терапевтический эффект имеет положительные показания, когда этот эффект сводится к нулю, то лекарство отменяют. Из-за того, что лекарство еще новое, с медицинской точки зрения, пока изучено не на таком большом количестве пациентов, как многие другие препараты. Поэтому донепезил купить может любой больной, а вот его взаимодействие со многими другими лекарственными средствами еще неизвестно. На каждом пациенте, на котором препарат применяется, изучается его воздействие на организм, с сугубо индивидуальным подходом. Арисепт не рекомендуют хранить в месте, где до него могут добраться дети, держать его в аптечке более трех лет и в комнате, где температура превышает 30 градусов по Цельсию. Это лекарство новое и тщательное изучение этого препарата, а также изобретение других лекарств подобной тематики, помогут людям бороться со многими сложными болезнями и чувствовать себя так же, как и здоровые люди.

Опубликовано: 12.03.2013
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь