Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

DXnews.com - для тех, у кого радио это больше чем просто хобби

Радиолюбительство - это не просто хобби или увлечение, коих человечество за историю своего существования придумало превеликое множество. Для многих почитателей этого направления, радио является смыслом жизни, которому не изменяют и проносят вместе с собой сквозь года. Среди главных преимуществ радиосвязи можно выделить его необычайную простоту - сеанс можно устроить где угодно, даже в наиболее непредназначенных для этого местах. Для объединения энтузиастов со всего мира и был создан проект DXnews.com, который знакомит своих посетителей со всем, что происходит в мире радио и прилегающих к нему отраслях.


DXnews.com - площадка, где рады всем и каждому

DXnews.com открывает перед своими посетителями поистине неограниченные возможности. Сразу же стоит упомянуть об отсутствии регистрации и платы за предоставляемые услуги - всё абсолютно свободно и бесплатно. Интерфейс DXnews.com доступен на английском или русском языке, что достаточно удобно и актуально на сегодняшний день. Основное предназначение ресурса - предоставление места для общения, где все желающие, в независимости от места своего проживания и социального статуса, могут обсудить новости DX-инга, поделиться своими впечатлениями и идеями, пообщаться с единомышленниками и просто приятно провести свободное время. Атмосфера DXnews.comхарактеризуется теплотой и дружеским настроем, здесь одинаково рады и неопытным новичкам и многое повидавшим на своём веку старожилам. Общение на DXnews.com проходит в онлайн режиме, все новости подаются в удобной форме, без сухости и никому ненужного официоза.

Только лучшее и только для вас

Вы не представляете своей жизни без IOTA-путешествий и DX? Не хотите упустить даже мельчайших подробностей о проходящих или же запланированных на будущее мероприятиях? Желаете принять участие в соревнованиях или присоединиться к команде путешественников? Отлично, с DXnews.com это не проблема. Здесь, помимо всего прочего, всегда можно получить исчерпывающие данные по следующим направлениям:

Новости из мира DX;

• Анонсы наиболее значимых и востребованных событий;

• Соревнования на DXnews.com и результаты уже проведённых схваток;

• Экспедиции (в том числе и финансируемые со стороны), а также подробные отчёты по ним.

Вашему вниманию удобный DX- календарь, оперативная RSS-рассылка, а также функциональная поисковая панель. Администрация DXnews.com делает всё возможное, чтобы пользование порталом было максимально комфортным для всех посетителей.

DXnews.com - крупнейший сетевой ресурс, посвящённый DX-ингу и всему тому, что происходит в радиолюбительском мире. Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь, будет интересно.
Опубликовано: 30.01.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь