Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ТОП-2015 от Google: самые популярные футбольные онлайн-игры года

По традиции компания Google подводит итоги 2015 года по всем жанрам компьютерных игр. Среди множества видов уверенное лидерство удерживают онлайн игры-флеш, которые неизменно радуют своих поклонников яркими новинками и дарят минуты азарта и побед, не требуя при этом установки на диск и затрат большого количества времени.

Среди флеш-игр уверенное лидерство удерживают футбольные симуляторы, к которым в последнее время усилился интерес в связи с отборочными этапами очередного Чемпионата Мира. Аналитики компании Google изучили интерес интернет-пользователей к футбольным играм и определили тройку самых популярных.

По мнению креативщиков из Google, онлайн игры на футбольную тему привлекают игроков не только своим сюжетом, не только возможностью каждому, даже очень далекому от футбола человеку, попробовать себя в роли голкипера, нападающего или даже тренера, но и, потратив на это сравнительно немного времени, достичь потрясающих результатов и даже стать чемпионом вместе с любимой командой.

Возглавляет рейтинг онлайн-игра Speedplay Soccer 2. http://www.friv2online.com/speedplaysoccer2.html

Неслучайно Speedplay Soccer 2 оказалась на первом месте рейтинга Google: при довольно качественной графике и очень позитивном драйвовом звуковом оформлении игра обладает интуитивно понятным управлением и дает возможность игроку не просто попробовать себя в роли футбольного тактика и стратега, но и сыграть за любимую футбольную команду, ощутив накал футбольных страстей и поддержку стадиона. Простота и быстрый результат - вот слагаемые успеха этой игры.

Второе место в рейтинге отдано Goalkeeper Premier http://www.kizi2games.net/goalkeeper-premier.html

Немногим меньше пользовательских голосов набрала онлайн игра Goalkeeper Premier, созданная известным разработчиком FlashFooty.com. Как и все творения FlashFooty.com, она отличается простотой, даже лаконичностью в сюжете и управлении, и, по сути, перед игроком есть лишь пара перчаток голкипера, которыми он управляет легким движением мыши, стараясь поймать мяч и не допустить гола в серии пенальти. Впрочем, для начала игрок выбирает, какую команду он будет защищать из списка команд премьер-лиги. Так что есть прекрасная возможность стать на время матча голкипером одной из по-настоящему легендарных команд.

На третьем месте в рейтинге футбольных лидеров - World Cup Penalty Shootout http://www.kizigamesxl.com/worldcuppenalty.html

World Cup Penalty Shootout отличается красочной и довольно минималистичной графикой, которая делает игру яркой и позитивной, но не отвлекает от сути. Задача игрока - забить гол в ворота противника, за одну из предложенных двенадцати команд и выбрав один из предложенных четырех игровых режимов. Игра трендовая, так как по сюжету действие происходит на Чемпионате мира по футболу. Соответственно, и есть шанс не только стать чемпионом, но и поквитаться за поражения своих любимчиков с их соперниками.

Как видите, аналитики компании Google при составлении рейтингов ориентируются на такую неподкупную категорию данных, как внимание пользователей, и в результате получается исключительно объективный ТОП онлайн-игр, на основе которого разработчики игр формируют стратегию развития направлений и жанров на будущий год.

И если принять во внимание вышеизложенное, то можно сделать вывод, что в 2016 году в жанре футбольных онлайн игр нас ждут красочные новинки, простые и лаконичные в управлении, но при этом невероятно захватывающие и стильные.

Опубликовано: 30.01.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь