Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Услуги современного мехового ателье в Москве

Гардероб современного стильного и респектабельного человека невозможно представить без роскошных меховых изделий. Для того, чтобы разнообразить свою коллекцию натуральных мехов эксклюзивными моделями, созданными непосредственно для Вас, воспользуйтесь услугами мехового ателье. Также здесь Вы можете сдать свои изделия из меха в химчистку, на хранение, реставрацию и ремонт.

Наиболее выгодным, оптимально удобным и несомненно правильным будет пошить на заказ роскошную шубу, элегантное манто, изысканный палантин или любой другой элемент гардероба из натурального меха.

меховое ателье

Современное меховое ателье - это богатство выбора различных текстильных материалов, мехов, фурнитуры, высококвалифицированный персонал специалистов, инновационное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому, отдавая предпочтение не дорогому элитному меховому салону, а выбирая хорошее меховое ателье Вы гарантированно получите превосходный результат по доступной цене.

Хранение шуб

Любимые вещи из натурального меха нуждаются в надлежащем хранении, с соблюдением температурного и светового режима. Поэтому позаботьтесь о правильном их хранении, что позволит сохранить не только эстетически привлекательный вид меха, но и его превосходные эксплуатационные свойства.

Наилучшим вариантом будет хранение шуб в меховом холодильнике, где созданы самые благоприятные условия.

Химчистка шубы

Процесс очистки натурального меха от различных загрязнений и пыли достаточно трудоемок, щепетилен и требует высокого профессионализма, применения специальных средств и оборудования. Также востребованна бережная ручная химчистка шубы для изделй из элитных видов мехов. Надлежащий уход за меховыми изделиями позволит сохранить их превосходный внешний вид надолго, избавит от различных рисков и хлопот. Не стоит пренебрегать услугами профессионалов по уходу за дорогостоящими вещами.

Приглашаем Вас посетить наше меховое ателье и стать постоянным клиентом, партнером. Вы можете сшить шубу, эксклюзивно для себя в нашем ателье, а также хранить драгоценную шубу в наших специализированных холодильниках, и заказать ручную своей химчистку шубы.

Опубликовано: 03.02.2016
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь