Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обзор игрового автомата Gnome от производителя Igrosoft

Львиную долю поклонников онлайн игр от производителя с мировым именем Igrosoft составляют те пользователи, которые знавали эти автоматы еще во времена активного функционирования реальных залов казино. Они же, не смотря на то, что подобного формата заведения были закрыты в России и ближних государствах, не изменили своим пристрастиям и продолжили наслаждаться любимыми играми, теперь уже в режиме онлайн. Если говорить конкретнее, то особенной популярностью пользуется игра от Игрософт, называемая Gnome. Ее востребованность, в первую очередь, можно объяснить непривычной и увлекательной тематикой, предлагаемой разработчиками. В то время как большинство слотов обладают отсутствием какого-либо сюжета и среди арсенала символов могут предложить игрокам типичные фрукты, семерки, звезды и бары, игровой автомат Gnome подробно повествует о жизни и кропотливой работе сказочного существа Гнома на шахте с ценными металлами и самоцветами. Предлагаемый сюжет раскрывается необычайно атмосферным оформлением, а также тематическими символами, среди которых игрок увидит вагонетку, кирку, лампу, шлем с подсветкой, молот, зонтик, надпись с названием игры и, конечно же, самого гномика. Все эти символы присутствуют в игре не случайно и помимо своей основной миссии - составления выигрышных комбинаций - они будут выполнять и другие функции. К примеру, некоторые из этих атрибутов работы в шахте будут встречаться игроку также в режиме бонусной игры, например зонтик и вагонетка. Но обо всем по порядку.

игровые автоматы

Особенности игрового автомата Гном

Основные характеристики слота Gnome не отличаются от аналогичных показателей, которыми обладают в большинстве своем другие игровые автоматы от производителя Игрософт. Таким образом, данная игра тоже обладает 9 максимально возможными линиями для активации, финальное число которых можно варьировать. Нужный их показатель выставляется опцией Lines. Что касается ставок, то тут тоже все привычно: на каждую из линий в игру можно вводить ставку от 1 до 25 посредством кнопки Bet. Следовательно, наибольшая возможная ставка будет составлять сумму в 225. Немного заходя наперед, сразу отметим предполагаемую выгодность данного игрового автомата, ведь максимально возможный выигрыш в разы превышает показатели ставки и может составлять 125 000!

Когда барабаны завершат вращение, игрок сразу поймет, стал ли он победителем розыгрыша. А все потому, что в случае составления выигрышной комбинации символов сыгравшая линия начнет мигать и светиться, извещая игрока о выигрыше. Какая комбинация символов может считаться выигрышной? Все очень просто: на ней, начиная с одного из краев барабана (правого или левого) должно в ряд выстроиться от трех до пяти тематических символов. Каждый из символов сулит игроку свои выплаты, складываясь в комбинации, поэтому с их выплатными возможностями стоит ознакомиться отдельно. Все множители за те или иные сочетания представлены в отдельной информационной вкладке, открывающейся посредством кнопки Help в нижнем левом углу. Помимо этих данных, здесь также представлена информация о структуре 9 линий игры, особенности призового этапа и т.д.

Игровые символы видеослота

Самыми высокооплачиваемыми знаками в слоте выступают главный герой, его зонтик и название игры. Кроме того, ушастый гном в течение игрового процесса будет также выполнять функции дикого символа, то есть замещать собой другие знаки, чтобы складывать как можно больше призовых сочетаний. Не обделен дополнительными возможностями и знак вагонетки. Она, в свою очередь, может оплачиваться даже вне активных линий. Кроме того, выпадение вагонетки в количестве 3, 4 или 5 изображений подарит игроку доступ в бонусный этап.

Любой почитатель игр от производителя Игрософт наверняка не понаслышке знает про то, что в его слотах присутствуют очень увлекательные бонусные игры. Так вот, слот Gnome в данном случае - не исключение из этой тенденции. Если игроку повезет, и он сможет собрать на барабанах 3 изображения вагонетки, то будет запущена пресловутая бонусная игра. В ней гному предстоит спуститься вглубь шахты и искать среди вагонеток те, которые наполнены драгоценностями. Если игрок на пару с гномом откроет только те вагонетки, где будет клад, и минует сосудов с грязью, от которой придется закрываться зонтиком, будет запущен еще один, супер бонусный этап. В этом премиальном раунде гномику предстоит всего лишь сделать выбор между сундуками в каменной катакомбе. В каждом из сундуков заложен свой клад.

Кроме призового раунда, в игре есть еще один дополнительный режим - рискованный. Попасть в него гораздо легче: нужно лишь собрать на барабанах в основной игре призовую комбинацию, а затем отважиться рискнуть только что выигранной суммой кредитов. Чтобы открыть раунд, нужно нажать кнопку Double. Предполагаемая награда за авантюризм весьма щедрая - это мгновенное удвоение выигрыша. Все, что нужно будет сделать на пути к заветному призу. Так это обыграть виртуального крупье в карты. Если точнее, то перед игроком в отдельном окне предстанут пять карт, и только одна из них будет открыта. Задача пользователя состоит в том, чтобы из четырех закрытых карт выбрать такую, которая бы по номиналу оказалась старше открытой карты крупье. При условии, что вы дали правильный ответ, сможете заново рискнуть еще раз уже удвоенной выплатой на аналогичных условиях.

Если вы любите классические игровые автоматы с многолетней историей, которые уже проверены не одним поколением азартных игроков, тогда вам определенно стоит обратить внимание на игровой онлайн слот от Игрософт под названием Gnome. Щедрые призы уже ждут вас в глубинах шахт, кишащих сказочными полуросликами.

Опубликовано: 18.02.2016
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь