Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Игровые автоматы: к будущему через прошлое и настоящее

Игровые автоматы, в частности слоты, с момента первого своего появления сразу же приглянулись большинству любителей азартных и настольных игр. Преимуществом автоматов является случайное определение победителя, ведь сам процесс не требует особых знаний и умений, практически всё зависит исключительно от удачи игрока.

История игровых автоматов

Самые первые автоматы были торговыми, т.е., засунув кредит в специальный монетоприёмник, игрок вправе был ожидать выигрыша какого-либо товара. Чуть позже появились аппараты, которые в обмен на монету позволяли выиграть ещё большее количество кредитов.

игровые автоматы

Прототипом современных симуляторов является автомат, созданный в конце 19-го века американцем Ч. Фаем. В своей мастерской по ремонту автомобилей талантливый конструктор разработал слот, запускающийся при опускании пятицентовых жетонов. Максимальный выигрыш был предусмотрен на уровне 5 долларов. Большинство первоначальных автоматов того времени выглядели на подобие колеса удачи, разделённого на множество секторов. Задачей игрока было угадывание цвета либо карточного символа в специальной прорези. Спустя пару лет были разработаны первые одно- и пятибарабанные автоматы. Особую популярность приобрёл трёхбарабанный слот с одной активной линией Liberty Bell. При его разработке создателям удалось решить извечную проблему - определения автоматом наличия выигрышной комбинации. Сыграть в него можно было в большинстве игорных заведений Сан-Франциско. К подобного рода слотам намертво прикрепилось название однорукие бандиты. С 1906 года рынок заполонили слоты, где лидирующее место отводилось под карточные символы. Впрочем, в некоторых странах карты оказались под запретом, но и на это у разработчиков нашёлся ответ: карточные символы стали массово заменяться фруктовыми и символами Bar, что в конечном итоге в разы усилило привлекательность игровых автоматов. Даже сейчас подобные атрибуты знакомы каждому игроку, что свидетельствует о правильности выбранного решения.

В 1966 году производителям удалось решить ещё одну проблему - автоматическое определение автоматами не только выигрышных комбинаций, но и начисление игрокам выигрышей. До 66-го года обналичить выигрыш можно было лишь напрямую у владельца игрового автомата.

С конца 90-ых годов свою популярность начали набирать виртуальные игровые автоматы, для игры в которых больше не нужно было наведываться в игорные заведения, достаточно лишь иметь компьютер с выходом в сеть Интернет.

Производители видеослотов

Наибольшую популярность обрели такие производители игрового софта как Микрогейминг, Плейтек и игровые автоматы Gaminator. Игровые слоты от Гаминатор сейчас особенно популярны. На слуху у многих такие названия как Династия Мин, Книга Майя, Марко Поло и другие. Один из самых узнаваемых видеослотов современности - онлайн-автомат Жемчужина Дельфина от Гаминатор. Тема слота связана с обитателями морских просторов и сбором драгоценных жемчужин. Автомат состоит из пяти независимых игровых барабанов и девяти линиях на них. Комбинации образуются при помощи таких персонажей как морской конёк, дельфин, жемчужина в ракушке, морская звезда и черепаха. Для выигрыша достаточно иметь три и более одинаковых символа на любой из активных линий. В отличие от первоначальных аппаратов, данный эмулятор не ограничивается лишь классическим режимом игры, предоставляя возможность сыграть в рискованно режиме (игре на удвоение) и бонусной игре (15 бесплатных вращений). Современные видеослоты предлагают массу тематик, различные конфигурации и уникальные бонусные режимы и особые символы, отвечающие самым смелым запросам современных игроков.

Опубликовано: 18.02.2016
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь