Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обзор игрового автомата Book of Ra Deluxe от Novomatic

Главным божеством, которому поклонялись древние египтяне, считался Бог Солнца Ра. В его честь сооружали невероятные храмы и пирамиды, совершали обряды жертвоприношения. Для того чтобы задобрить Всевышнего, ему в дар преподносились бесчисленные сокровища. Не удивительно, что данный сюжет лег в основу одного из многочисленных приключений Индианы Джонса.

Если Вы хотите познать все тайны древнеегипетской культуры и объекта поклонения египтян, а также стать обладателем достойных вознаграждений - игровой видео-слот Book of Ra Deluxe от компании Novomatic, именно для Вас. Теперь каждый сможет насладиться обновленной графикой и музыкальным сопровождением, а также более оптимизированной игрой. Не упустите свой шанс совершить это увлекательное путешествие в мир пирамид, сокровищ и песчаных дюн!

игровые автоматы

Основные характеристики игрового автомата

На фоне знойной пустыни и каменных стен старинного храма располагаются пять барабанов с десятью игровыми линиями. Число линий можно устанавливать, воспользовавшись кнопкой Lines. Чем больше выплатных линий задействовано в этой захватывающей истории, тем чаще будут формироваться призовые комбинации. Размер ставки от 0,01$ до 100$, предоставляя игроку массу вариантов. Величина ставки регулируется кнопками Bet , + и - . Воспользовавшись этими кнопками можно без труда установить необходимую сумму. Учитывая количество линий, максимальная ставка на спин может достигать 1000 кредитов, которые, в случае выигрыша, могут превратиться в главный приз в размере 500000 кредитов!

Так же на панели управления имеются кнопки запуска барабанов - Start и Auto. Они позволяют активировать прокрутки в обычном и автоматическом режиме. Причем последний режим не требует от пользователя никаких дополнительных усилий, максимально упрощая игровой процесс. Для ознакомления с таблицами коэффициентов и различной информацией предусмотрена клавиша Info. Credit отображает состояние текущего баланса игрока.

Игровая символика

Так же видео-слот Book of Ra Deluxe имеет десять игровых символов, в числе которых имеются особые значения. Самым примечательным является картинка с изображением старинной книги, украшенной драгоценными камнями. Это значение является и диким Wild, и знаком разброса Scatter. Его функция состоит в замене недостающих символов для образования выигрышных сочетаний. Также, появление трех, четырех или пяти таких изображений за один спин в совершенно произвольном порядке обеспечат игрока десятком бесплатных прокруток. Кроме того, этот символ способен запустить бонусную игру, появившись три раза за один спин.

Изображение Индианы Джонса является самым щедрым значением этой истории. Этот символ подарит игроку замечательные множители от х10 до х5000, в зависимости от количества продублированных картинок. Учитывая максимальную ставку, такие коэффициенты могут во много раз приумножить стартовый счет игрока.

Кроме перечисленных значений, здесь можно встретить священного жука скарабея, мудрого сфинкса, древнюю статуэтку и многое другое. Совокупность одинаковых символов на активной линии оплачиваются в соответствии с коэффициентами, которые могут колебаться от х5 до х750.

Чтобы помочь Индиане Джонсу разгадать загадку Книги Ра, необходимо выбрать количество линий, воспользовавшись соответствующими кнопками на панели управления. Далее определяется размер ставки, либо сразу устанавливается максимальное значение. После этих простых настроек можно запускать барабаны в одном из доступных режимов. Освоить подобные правила игры не составит труда даже начинающему игроку.

При появлении определенного количества знаков с изображенным фолиантом игроку дается десять фри спинов, в ходе которых можно выиграть очень приятные призы. Для этого необходимо собрать от трех до пяти скаттеров на игровых барабанах в произвольном порядке за одну прокрутку. Весь выигрыш от бонусного уровня суммируется с текущим балансом пользователя.

Book of Ra Deluxe предусматривает возможность увеличения выигрыша после каждого спина. Все что для этого необходимо - угадать цвет карты, которая будет вытащена из колоды. Таким образом, приз можно увеличить до пяти раз. В случае неудачного выбора выигрыш теряется.

Обновленная версия всеми полюбившейся игры о приключениях Индианы Джонса, несомненно, порадует почитателей и ценителей классических игровых онлайн-автоматов, эту игру можно найти в разделе Gaminator. Кроме того качественный звук и графика добавляют игре реалистичности. Интуитивно понятное управление и простые правила не станут преградой на пути к победе даже для новичка.

Наличие достойных множителей, специальных символов, бесплатный прокруток, а также риск уровня добавят истории неповторимые черты, и сделают игру невероятно продуктивной. Этот видео-слот от компании Novomatic просто создан для поднятия настроения и достойных побед. Вы сами сможете в этом убедиться, попытав удачу вместе с Индианой Джонсом и Book of Ra Deluxe!

Опубликовано: 18.02.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь