Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как правильно выбрать норковую шубу

Какая женщина не мечтает о шубе? Мех всегда грел и подчеркивал красоту прекрасной половины человечества. Ни один современный искусственный материал не сравнится с ним по степени комфорта - ведь мех дышит, а значит, даже при плюсовой температуре в нем не жарко. Некоторыми меховая шуба воспринимается как атрибут роскоши, но для многих людей, живущих в северном климате, она просто необходима. Хотя нельзя не согласиться, что шуба делает из женщины королеву.

Меховые шапки, горжетки, палантины, шубы и муфты доступны многим, ведь мех бывает разным и цены на него могут отличаться в десятки раз. Одним из самых ценных, красивых, износостойких видов меха является мех норки. Он очень популярен благодаря своему блеску, а также теплоте, ведь норка - небольшой хищный зверек из семейства куньих - ведет образ жизни, тесно связанный с водой и живет в северных широтах. Мех норки очень плотный, блестящий, с теплой густой подпушью.

Роскошная шуба из норки - долгосрочное вложение средств, а не просто красивая верхняя одежда, так как по своей износостойкости мех сравним с соболиным. Норковая шуба будет радовать хозяйку многие годы, и быстрее надоест, чем испортится.

От природы норковый мех имеет коричневую, иногда ближе к черному или рыжую окраску, но благодаря современным технологиям можно приобрести шубу любого цвета. Модные дома всего мира любят норку за ее аристократичность и универсальность.

Мех норки достаточно дорог, так что позволить себе могут его далеко не все. Норковая шуба стала атрибутом уверенной в себе и обеспеченной женщины, которая любит себя и ценит комфорт.

Если вы решили купить шубу из норки, будет ни лишним знать некоторые правила. Выбирать норковую шубу нужно внимательно. Слишком легкая должна вас насторожить, ведь шкурки могут быть слишком растянуты. Сама шкурка должна быть гибкой и мягкой. Если вы согнете слегка ее рукой. Она должна принять первоначальную форму, мех должен быть чистый, приятный на ощупь, шелковистый. Посмотрите на подпушек - он должен быть очень плотным, для этого просто немного отодвиньте волоски в обратном направлении.

Ну и конечно, как и при покупке любой вещи, обращайте внимание на сам пошив, обратите внимание на швы, на подкладку, на крепление и качество фурнитуры. Мех ни в коем случае не должен быть с проплешинами, пахнуть. На фабриках шкурки обрабатывают и от них не должно исходить никакого неприятного запаха.

Не отказывайте себе в удовольствии носить красивую и теплую шубу, это ощущение не сравнится ни с чем.

Опубликовано: 24.02.2016
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь