Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

На выставке 'Связь-2016' обсудят развитие ЦОДов и российского софта

выставка СвязьСамое значимое событие информационного года в России - XXVI международная выставка информационных и коммуникационных технологий - пройдет в Москве с 10 по 13 мая. Компании из 20 стран представят свою продукцию и технологии в павильонах ? ? 2,8 `Экспоцентра` на Краснопресненской набережной. Как и в предыдущие годы, выставка обещает создать высочайшую концентрацию заказчиков из России и стран СНГ в одно время и в одном месте. В 2016-м она приурочена к объявленной правительством Российской Неделе Высоких технологий.

Отечественный софт все более интересен покупателям и инвесторам

Выставка будет разделена на несколько тематических салонов, 10 из них стали уже традиционными. Речь идет о технологиях связи, сетях передачи данных и телекоммуникационной инфраструктуре, телевизионном и радиовещании, программном обеспечении, IT-услугах, мобильных платежах, интернет-технологиях и услугах, стартапах, работе и карьере в телекоммуникационной и IT-отрасли.

Новинкой 2016-го года будут два отдельных салона, посвященные центрам обработки и хранения данных (ЦОДам) и российскому софту. В первом случае выставка Связь соберет под одной крышей производителей и поставщиков оборудования, программного обеспечения, а также проектировщиков и строителей современных дата-центров. Во втором - разработчиков и дистрибьюторов российского ПО. Все это позволит увеличить плотность деловых контактов и повысить экономическую эффективность участников форума.

Организаторы выставки `Связь` учли опыт предыдущего мероприятия. По их словам, в 2015 году 38% посетителей проявили интерес именно к программному обеспечению. В 2016-м в `Экспоцентре` будет представлен не только прикладной софт для телекоммуникационной отрасли, но и биллинговое ПО, системы электронного документооборота, облачные сервисы, мобильные приложения, решения для государственного сектора и многое другое.

`Связь-2016` задействует более 30 тысяч квадратных метров выставочной площади. Ожидается, что на выставке побывают более 40 тысяч посетителей из 35 стран. В рамках мероприятия пройдет Большой Медиа-коммуникационный форум, включающий в себя 5 конференционных потоков и более 40 дискуссионных мероприятий.

Стоит напомнить, что выставка `Связь` проводится в нашей стране с 1975 года. Сегодня это одно из крупнейших подобных мероприятий не только на территории СНГ, но и в Восточной Европе.

Опубликовано: 25.02.2016
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь