Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Нефтегаз - 2016': не упустить возможности

Россия - это страна больших возможностей. А основная экономически выгодная перспектива - это постоянное развитие нефтегазовой отрасли. Именно поэтому с завидной регулярностью проходят выставки, где их участники демонстрируют свои достижения, а посетители ознакомятся и возможно устанавливают бизнес-контакты как с российскими, так и иностранными разработчиками и поставщиками нефтегазового оборудования.

Отметим, что совсем скоро будет проведена очередная выставка по теме `Нефть и газ`. Сразу хочется сказать, что она станет одной из крупнейших в России. `Нефтегаз - 2016` является международным событием, где будут представлены технологии и оборудование для нефте- и газовой промышленности. Показ будет организован в формате форума. Место проведения - Россия, город Москва, одна из самых популярнейших не только российских, но и мировых выставочных площадок `Экспоцентр` (ЦВК). Как мы уже обозначили выше, выставка является лидирующей в нефтегазовом комплексе и одной из самых крупных.

Данный показ на протяжении многих лет был событием мирового уровня, и этот год не станет исключением. Подобное мероприятие - действительно уникальная возможность для большинства мировых и отечественных поставщиков и разработчиков представить нефтяное и газовое оборудование, а также нефтеперерабатывающие технологии многим отраслевым специалистам.

Кроме того, это реальный шанс установить, наладить и закрепить любые коммерческие связи и решить актуальные вопросы маркетинга, что способствуют успешному росту бизнеса, несмотря на экономическую нестабильность.

Выставка `Нефтегаз` - результативный плацдарм для бизнес-контактов и общения между отечественными и иностранными представителями данной отрасли, а также действенная площадка для реализации инновационных проектов и знакомства с существующими перспективами и тенденциями развития нефтегазовой промышленности.

Оглядываясь назад и сопоставляя хроники предыдущих выставок `Нефтегаз`, без преувеличения можно сказать, что это событие является крупнейшим и входит в десятку самых больших показов мира.

А сегодня данное мероприятие уже имеет самый высокий качественный уровень и вызывает интерес не только у профессионалов и специалистов отрасли, но и у федеральных и региональных властей. Подтверждают такой авторитет и статус встречи знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Опубликовано: 25.02.2016
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь