Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества контрактных двигателей

В эксплуатации у компаний, фирм и частных лиц сегодня находится большое количество легковых и грузовых автомобилей иностранного производства, которые с течением времени вырабатывают ресурс отдельных деталей, узлов и агрегатов. Соответственно, для дальнейшей эксплуатации необходимо проводить ремонтно-восстановительные работы.

Капитальный ремонт двигателей

Энергетическим сердцем любого автомобиля является бензиновый или дизельный двигатель, в котором имеется множество движущихся деталей, подвергающихся в процессе работы износу. С течением времени ухудшаются характеристики мотора, и он требует капитального ремонта или замены.

К сожалению, капитальный ремонт не позволяет вернуть двигателю параметры нового, и последующая его эксплуатация происходит при снижении мощности. Альтернативой может стать установка нового мотора с высокими характеристиками. Однако такой вариант требует вложения значительных средств. Поэтому рынку были предложены иные возможности восстановления функциональности двигателей и автомобилей в целом.

Использование контрактных двигателей

Владельцам автомобилей предлагаются контрактные двигатели, которые необходимо устанавливать в машины взамен изношенных. Такие моторы можно приобрести в компании `ДаАвто`, которая расположена в Москве и распространяет свою деятельность на всю территорию Российской Федерации.

Контрактный двигатель представляет собой бывший в употреблении агрегат, снятый с эксплуатировавшейся за рубежом машины. Как правило, подобный агрегат обладает большим запасом моторесурса и считается хорошей альтернативой капитальному ремонту. Это связано с тем обстоятельством, что условия эксплуатации автомобилей в зарубежных странах значительно отличаются от отечественных.

Поэтому и износ деталей в агрегате существенно ниже. К тому же, машины, бывшие в употреблении, идут на разборку или продажу со значительно меньшим пробегом, чем принято у отечественных автовладельцев. Другими словами, установка контрактного двигателя гарантирует продление активности авто на длительный срок, а цена вопроса достаточно демократическая.

Компания `ДаАвто` обеспечивает выполнение работ по демонтажу старых и установке приобретенных силовых агрегатов своим клиентам. При этом обеспечивается повышенный гарантийный срок на приобретенную продукцию. Доставка по столице и области контрактных двигателей выполняется транспортом компании, а в другие регионы через партнерские фирмы. Предусмотрены гибкие системы оплаты приобретенных товаров.

Опубликовано: 25.02.2016
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь