Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мебель для офиса от Mebelux

Продуктивная работа коллектива напрямую зависит от того, насколько комфортно чувствует себя человек на рабочем месте. Приязненные взаимоотношения между сотрудниками и доверительные отношения с начальством повышают производительность труда. От этого увеличивается прибыль предприятия и, соответственно, повышается зарплата работающих на нем людей.

Офисная мебель

Научно-технический прогресс изменил представления о рабочем месте. Современный работник все чаще находится не в производственном цеху, а в офисном помещении. Для полноценной работы место должно отвечать санитарно-гигиеническим нормам и быть удобным как для самого работника, так и для посетителей, которые приходят к нему на прием.

Специалисты компании Mebelux более десяти лет успешно торгуют мебелью для офиса. Начав свою деятельность с небольшого шоу-рума в торговом центре, на сегодняшний день компания вышла в лидеры рынка офисной мебели в России. За прошедшие годы были налажены прочные контакты с партнерами из Германии, Италии, Китая и Украины.

Фирма не только продает качественный товар российских и зарубежных производителей, но и наладила выпуск собственных изделий. В сотрудничестве с итальянскими дизайнерами была разработана серия "Апрель" - офисная мебель класса "бизнес", которая пользуется заслуженной популярностью у покупателей.

Ассортимент продукции, предлагаемый клиентам, включает модели разных ценовых категорий. Изделия премиум-класса отличаются от подобных моделей эконом-класса, в основном, материалами, из которых они изготовлены. Качество сборки и надежность в использовании гарантированно высокие у моделей любого класса.

В интернет-магазине можно приобрести все необходимое для оборудования кабинета руководителя и офисного помещения для сотрудников:

  • столы и стулья;
  • кресла на роликах с высокой и обычной спинками;
  • шкафы для хранения документации;
  • мягкие диваны.

Рабочие помещения оборудуются под определенные задачи, поэтому требования к конструкции офисной мебели могут быть различными. Чтобы обеспечить клиентов необходимой мебелью, компания производит изделия по эскизам заказчика.

Также предлагаются несгораемые металлические сейфы для хранения ответственной документации и журнальные столики. В магазине проводятся регулярные акции, которые делают цену офисной мебели еще привлекательнее.

Опубликовано: 25.02.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь