Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интерактивные системы голосование: надежный контакт с аудиторией

В работе педагога, докладчика или коуч-тренера самым важным является взаимодействие с аудиторией. Люди, которые находятся в одном помещении, должны слушать и слышать, что им говорят. Это можно проверить разными способами: провести контрольную работу для студентов или школьников, раздать анкеты слушателям, сделать опрос на выходе из аудитории, дать определенное задание на дом. Но все эти способы не работают `здесь и сейчас`, когда докладчику нужно контролировать степень усвоения материалов. Выходом в этой ситуации станут интерактивные системы голосования.

Что представляют собой такие системы?

Они состоят из определенного набора техники, включающей общий блок и пульты для слушателей. Каждый пульт оснащен кнопками, позволяющими выбрать один ответ из нескольких. Лектор может задать вопрос и попросить слушателей дать ответ. Тут же информация обрабатывается и появляется на общей доске. Эта возможность позволяет педагогу увидеть, насколько материал был усвоен. Если есть какие-либо пробелы, их можно сразу устранить.

Интерактивные системы голосования полезны не только для лектора, но и для слушателей. Зная, что в любой момент может произойти опрос, они более внимательны. Такая методика значительно повышает качество обучения. Она подходит для самых разных аудиторий. Это могут быть школьники или студенты, ученики на мастер-классе и любые другие люди. Удобно использовать данную возможность и для ее прямого назначения - голосования. Это куда проще, чем считать поднятые вверх руки.

Системы могут быть разными по оснащению. Так, может отличаться количество пультов. Для небольшого класса подойдут наборы с 12 элементами, а вот для крупных аудиторий стоит присмотреть оборудование с пультами от 32 штук.

Где купить такие системы в Екатеринбурге?

Интернет-магазин `Квазар` в Екатеринбурге занимается продажей интерактивного оборудования, в том числе систем голосования. Помимо этого организация занимается поставкой спортивного оборудования в специализированные школы, секции, обычные учреждения образования. Есть в ассортименте и мебель для обучения детей и для оборудования офиса. Сотрудничество с надежными поставщиками сделало `Квазар` одним из лидеров в своей области. Компания работает с 2009 года и за это время успела зарекомендовать себя среди очень крупных и известных клиентов. Специалистами ведется работа с оптовыми и розничными покупателями, и в каждом случае команда магазина старается найти к клиенту уникальный подход.

Опубликовано: 26.02.2016
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь