Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как правильно выбрать освещение для дома

Когда мы решаемся на капитальный ремонт, хочется, чтобы в нем было светло и уютно. Ведь почти все время дома мы проводим под искусственным освещением, особенно, когда наступают темные холодные месяцы и темнеет так рано. Уютное и правильно расположенное освещение - это один из главных факторов, влияющих на наше хорошее настроение.

Красота не в ущерб функциональности

Сейчас большой выбор осветительных приборов самых разных форм и назначений. Но как часто мы руководствуемся своими порывами и приобретаем красивую, но в итоге бесполезную вещь. Так же и в случае с освещением: необходимо, чтобы люстра или светильник не только идеально гармонировали с интерьером, но и выполняли свои функции, ведь для этого они и предназначены. Поэтому в первую очередь необходимо представлять, где и зачем будет расположен тот или иной осветительный прибор.

Выбирать лучше там, где есть выбор

Хорошо, если бы можно было иметь возможность не торопясь и подробно изучить весь ассортимент, верно? Но для этого вовсе не надо куда-то идти, если можно уютно расположиться с чашечкой кофе в кресле и полистать каталог на megasvet-ek.ru, чтобы для начала изучить все возможные варианты, а лишь затем принимать решение.

Компания `МЕГАСВЕТ-Е` вот уже на протяжении 10 лет радует своих посетителей широким выбором приборов освещения и сопутствующих товаров как отечественных, так и зарубежных производителей. В ее интернет-магазине можно найти любые приборы - от люстр до ночных светильников на любой вкус и цвет: здесь можно выбрать не только стиль и форму, но также наиболее приемлемое цветовое решение. Компания находится в Екатеринбурге и приглашает всех жителей и гостей города воспользоваться своим сервисом для единоразового решения всех проблем с подбором осветительных приборов для своих помещений. Компания нередко объявляет выгодные акции и делает интересные спецпредложения. А форму доставки вы можете выбирать сами: забрать заказ самостоятельно или получить его с курьером по указанному адресу.

Полезные советы при подборе освещения

Знаете ли вы, что люстру вовсе не обязательно располагать по центру гостиной? Вы можете, играя светом, менять форму комнаты и распределять в ней отдельные зоны. Например, люстра может находиться над обеденным столом, а мягкий уголок отдыха будет освещен приятным светом торшеров.

В спальне потолочная люстра не нужна, но если очень хочется, используйте встроенные регуляторы света, чтобы создавать мягкое освещение.

Очень удобно, если свет в кухне можно регулировать по мере необходимости работы в той или иной зоне. Используйте для этого споты - лампы с регулируемым углом направленности освещения, расположенные на общей планке.

Опубликовано: 26.02.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь