Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мебель российского производства - антикризисный тренд или удачный выбор всегда?

Традиционно считается, что мебель отечественного производства уступает зарубежным аналогам. Возможно, в эпоху расцвета итальянских мебельных фабрик и чешских заводов это соответствовало действительности. Но сегодня, когда конкуренция обострилась, ситуация переменилась кардинально.

Плюсы российских гарнитуров

Выбор российской мебели для гостиной, кухни, спальни, кабинета, детской комнаты - уже не попытка сэкономить на качестве, а осознанное предпочтение. Почему эта покупка себя оправдает?

  • Цена - не единственный плюс собственных гарнитуров, но это основное их преимущество. Да, мебель, собранную в Екатеринбурге, в екатеринбургский же `Мебелёво-ЕКБ` не надо издалека везти, оформлять на таможне, страховать. Потому обойдется она почти на 100% дешевле импортного аналога.
  • Габариты российских изделий - еще один важный момент. Их делают для отечественных домов и квартир со знанием стандартных проектов основных помещений. Ничего не придется убирать, стачивать, наращивать - все встанет идеально.
  • Многие российские производители используют в работе импортные материалы - стекло, пластик, фурнитуру. Мебель российского производства де-факто сопоставима по качеству с импортными аналогами. Часто превосходит их по надежности и долговечности.

И снова - к ценовым преимуществам

Возвращаясь к ценовому преимуществу таких гарнитуров, нельзя не вспомнить о новом `тренде` в Рунете. Теперь в онлайн покупают не только технику, гаджеты и одежду. Почти 30% россиян, которые активно пользуются услугами интернет-магазинов, опробовали и практику приобретения новой мебели не выходя из дома. И сэкономили почти 15%, если отталкиваться от средних цен.

В 90% случаев речь шла об отечественных изделиях. Правда, не все остались довольны. Но это уже вопрос выбора производителя. Как его выбирать? Через надежного продавца.

Магазин отечественной мебели, которому доверяют

Для жителей Екатеринбурга алгоритм поиска такого поставщика сводится к одному клику мышкой для перехода на сайт интернет-магазина `Мебелёво-ЕКБ`. Это один из крупнейших дистрибьюторов марочной российской мебели в городе. Работать с таким поставщиком не просто выгодно - приятно. В магазине можно подобрать:

  • эффектные гостиные в любом исполнении (горки, стенки, наборы) и стиле оформления;
  • мягкие изделия в спальню, зал, кухню, кабинет, прихожую;
  • трансформеры для детских и комнат отдыха;
  • кухни;
  • мебель для ванной;
  • кровати и гарнитуры в детские.

И это не весь список, в каталоге домашних предметов меблировки интернет-магазина около 2000 наименований изделий. Он постоянно пополняется, обновляется новинками от российских производителей - лучших в сегменте.

Опубликовано: 27.02.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь